Ответ на сообщение Re: Есть вопрос - кто ответит с тем будем сотрудничать пользователя fer
![:улыб:](https://forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
Вопрос на засыпку какую маркетинговую поддержку оказывает Вам производитель? Чего Вы велосипед изобретаете (рыбалка охота вся фигня), надо требовать у завода по крайней мере макеты. И выкладки по потребителям и т.д.
Дальше Вы Уверены что вот так вот смело ориентируетесь на охотников рыбаков и прочих любителей джипов?? Т.е. это Ваше точно???
Может быть сменить ЦА....?
Если менять не собираетесь устройте Тест драйв, как Вы ххотите с акулами пера и с охотой (или хотя бы стрельбами). Типа на ходу с шеви по зайцам (зайцев механических :), я как то пробовал очень увлекательное занятие. Журналистам понравиться получите положительные отзывы.
Возможно посмотреть на Шеви как на дачную машину ( как раз под сбор урожая). Можно возить все что угодно и не жалко. Типа неприхотлива. Или показать ее как нового городского паркетника. Просто ИМХО сама машина не "определена" нет у нее своего места. Т.е. она не прежняя аскетичная нива для нормальных поездок на рыбалку. Но и не РАВ4 - городской житель для девушек.
И еще маленькое замечание... Вы говорите придумайте что-нибудь оригинальное... типа будем работать.
Вы расчитываете что кто-то нормально подумает башкой опросит сотню другую автомобилистов нормально пропишет позиционирвание для Вашей машины и салона конкретно а потом Вам выдаст идею коммуникации :)???
Или Вы ждете просто идей интересных но непривязаных к общей линии продвижения :)?
Как автомобилист .... можно было бы сделать картонные макеты ШевиНивы (как у ГИБДД на вшивой горке 12-я стояла ) и наставить их скажем на плохих участках дорог , оживленных конечно ... "С Шеви легче" или ченьть "Слабова-та подвеска...?"... сюда же про тест драйв впихнуть. Можно было бы на поворотах на плохую дорогу поставить знаки "только для Шевиаторов" (также с изображением Шеви).