Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

изготовление рисунков на футболках

  • Собственно, интересует не где это можно сделать, а сама технология изготовления. Уже много раз заказывал футболки себе и не только. И всякий раз печатали на белой.
    На этой неделе сделал на красную футболку чёрный рисунок (без переходов, сплошная заливка). И то меня из фотоленда отправили, сказали мы делаем только на белой футболке, т.к. все цвета у них полупрозрачные. Хотя я подумал: лей чёрную краску, какая там прозрачность?
    Ну, в общем, сделал не у них да ещё и дешевле.
    Так вот: кто-нибудь может рассказать/показать как подготавливать макет с учётом цвета самой футболки (фона). Если я в фотошопе прозрачность поставлю, оно же не будет так выглядеть в реальности?

    хм. Надеюсь, понятно выразился?:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • какая прозрачность? ни разу не видел футболку с прозрачным рисунком:улыб:

    va tasi va rippona des! (не у верен что правильно но на слух именно так:улыб:)

  • Да не рисунок прозрачный, а краски. Печатают-то в CMYK (принцип поглощения цветов). В общем, полноцвет с плавными переходами получается только на белой ткани, но это только если не проводить дополнительной обработки самому. Тогда можно сделать так, что на оранжевой футболке всё выглядит как будто так и должно быть. Вот я и хочу узнать как я могу посмотреть что получится в реале хотя бы примерно.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Пользуясь случаем, хочу передать привет :ха-ха!:
    и спросить:
    каким способом надо наносить рисунки на футболки чтобы они не стирались после 2-3 стирок? и где такое могут сделать?
    в штучных экземплярах

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Я когда в школе ещё учился, 4 года назад, делал себе рисунок на Королёва в какой-то конторе. До сих пор держится, правда выцвел. Но стиралось много раз.
    И после этого делал где придётся. В последний раз заказывал в "ярче солнца" (он же Рим). Очень понравилось.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Во-Во! народ! нужны как раз футболки, белые , тираж 350 шт., стоимость обсуждается, нанесение - чтобы не стиралось со временем, упор делаем на качество печати и ткани. дорого должно смотреться... кто знает где это можно сделать - напишите плз... очень надо, причем срочно.

  • ну обратись в ярче солнца. можно придти к ним и посмотреть образцы и в принципе пообщаться.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • постоянно делаем сибирьтелекому, пока довольны все

  • да... кто им только чего не делает. : )вот каждое РА приходит и трясет брелоками, майками, кепками и пр. атрибутами с символикой СТК.

  • мы не рекламное агентство, а производители средств рекламы , и в основном приходят к нам...

  • Кто занимается печатью на футболках, типография или...?

  • Шелкография, она же трафаретная печать, спросить у Яндекса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: