Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Апликации, полноцвет на кузов служебного автотранспорта...
    Кто имел опыт отношений с организациями, которые делают подобное?
    Я понимаю, что сделают многие - шлепнул пленкой на кузов и порядок :спок: :а\?: :а\?:
    А вто кто сделает это нормально и с гарантией?
    Кстати, подскжите плз, уровень Нс-ких цен?!

  • Делают очень многие. Цены - примерно у всех одинаковые, для примера - можно посмотреть на сайтах того же Рима...
    Пленкой - проще и дешевле всего.
    Качество? Опять же, как будете заключать договор и как будете САМИ относится к СВОЕЙ наклейке... а то, можно ведь и на фирму качество повесить, а потом взять да и перекрасить (или ободрать в аварии) всё нафиг - и ходить удивляться....:миг:
    Лучше делать у того, кто берется сразу катать с ламинированием - дольше держится при частых мойках.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дима, может, это не то, что нужно, но к сведению. Есть в Нске фирма Елан (координаты в ДГИС), которая разрабатывает дизайн наклеек и собственно их клеит. Фирма -не рекламное агентство, но делают качественно. Есть опыт работы с ними на другие темы. Если интересно, могу кинуть координаты контактного лица - директора.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • У нашей компании свой штат грузовых машин, где-то раз в год обновляю их оформление. Постоянно оформляю машины наших дистрибьюторов в регионах. И все это время пользуюсь услугами одной и той же компании - Indigo. Они и пленку печатают (с ламинацией), и сами же все и наносят (как в городе, так и в регионах). Неоднократно была у них на производстве - там все очень хорошо (и в плане оборудования, и в плане технологий). Цены - заметно ниже, чем в РиМе. Очень рекомендую.

  • а контакт???

  • а ДГИС вам на что? indigo наберите

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Спасибо за такой развернутый совет! :pivo: :pivo: :pivo:

  • Мы оформляем машины, начиная со спецсимволики из световозвращающих материалов -до полноцвета, очень много перезаказывают, значит цены нравятся, а гарантия 1-5 лет, смотря на что

  • А мне модератор в личку уже писал о недопустимости нарушения пункта о рекламе. Вот. Недождесся. :ухмылка:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: а ДГИС вам на что? indigo наберите
    Да, Indigo :live: Мне на тачку мой ник наклеили. Всем доволен на всех этапах:улыб:

  • Ну как, Indigo нашлось? :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: