Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть возможность наносить полноцветное изображение на асфальт. Гарантия 3-6 месяцев. А как на счет спроса?

  • а какая цена?

  • каким методом наносить будете? какой материал?

  • на асфальт где?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • не дороже аренды щита за месяц ,специальные материалы, наносить можно даже на проезжую часть.,перед магазинами и т.д

    Исправлено пользователем JAVA (15.06.05 20:30)

  • Скиньте контакт в личку, созвонимся.

  • пишите в личку, с обратным телефоном для связи,
    перезвоню

  • В ответ на: пишите в личку, с обратным телефоном для связи,
    перезвоню
    Это что за секретная, такая у Вас организация? :)))

  • с компом в настройках проблемы,

  • Мне тоже очень интересен данный вид рекламы. Хотелось бы узнать подробности. Скиньте пожалуйста информацию в личку. Или в аську 227333616

  • я видела в том году в центре компьютерная фирма сделала указатели в виде следов на тротуаре, забавно. только они стерлись потом, краска наверное...

  • Еще актуально?

  • Это когда нибудь где нибудь уже реализовалось? Есть шанс посмотреть как это выглядит?

  • Сам интересуюсь. :улыб:

  • Ява, скиньте в личку ваш номер, или посмотрите в своей личке - мой. Вы еще этим занимаетесь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • давайте без личек - эта тема многим интересна: кто этим занимается и сколько это стоит.
    Я видела такое у Фестиваля, реклама Ростикса, только это не нарисовано, а как-то приклеено.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: не дороже аренды щита за месяц ,специальные материалы, наносить можно даже на проезжую часть.,перед магазинами и т.д
    на проезжую часть не стоит :миг:запрещено

    Нефть отучает людей думать и что-то делать собственными руками (с)

  • Типа такой?

  • В ответ на: Типа такой?
    Такого я в НСК что-то не встречал.
    А вот поскромне рекламка-везде. Тех же чипсов Fan (прикреплено)

    Нефть отучает людей думать и что-то делать собственными руками (с)

  • В ответ на: Есть возможность наносить полноцветное изображение на асфальт. Гарантия 3-6 месяцев. А как на счет спроса?
    скиньте более подробную информацию

    п.3

  • Эту услугу предоставляют многие производственники рекламы, ламинация полноцветного изображение. Чем толще она тем больше износостойкость. Вот и все.
    А вообще проведите мониторинг, и я уверена найдете цены и подешевле.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • насколько это вообще законно?

    Нефть отучает людей думать и что-то делать собственными руками (с)

  • По поводу законности я увы не скажу :dnknow:
    Мне кажется какие то ограничения все-равно существуют, иначе клеилось бы это все немоверными кол-вами. На мой взгляд это применимо там где нужно знать куда идти (как в ДНС на сиб ярмарке), у них направление обозначено. Но при этом это все внутри помещения. На улице - если центральная, скорее всего возникнут проблемы, если попадется под ноги ненужным людям.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Эту услугу предоставляют многие производственники рекламы, ламинация полноцветного изображение. Чем толще она тем больше износостойкость. Вот и все.
    А вообще проведите мониторинг, и я уверена найдете цены и подешевле.
    какие ламинации, я вас умоляю! если хочется кустарщины то ламинируйте. существуют специальные плёнки от 3М и вроде как Avery
    к примеру вот можно почитать

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (03.02.09 16:19)

  • напольная графика и асфальт немного разные вещи

  • согласен, но наносить на асфальт ламинированную плёнку ещё более безнадёжное занятие

  • Знаете, а на долговечность подобного рода рекламы никто (надеюсь) и не рассчитывает, чудес не бывает и там где большая проходимость менять ее надо будет время от времени, какие бы вы технологие не использовали. Поэтому тут стоит задуматься просчитать что выгоднее, по цене, с разрезом на время смены.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • в Победе зимой была нарисованоа бутылка Хеннесси, объемно смотрелась.Но для этого человека выписали из ставрополя и он неск дней рисовал. в итоге денег ему дали, плюс расходы проезд, жилье, питание.Такой ценой если оперировать, как то дороговато выходит

  • Скиньте в личку ценник.

  • А на против мэрии можете разместить?

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • Если на асфальте, перед ступенями, то по договоренности :спок:
    Цену могу скинуть в личку\мэйл\скайп\аська.
    + сайт завтра оформим.

  • Добрый день, занимаемся рекламой на асфальте.
    Также возможны любые графические решения.
    Наш сайт in2art.ru
    Заказы принимаются в любое время суток.
    Максимально быстрые сроки, лучшая краска, низкие цены.
    Готовы принять заказы для других городов.

  • Добрый день!
    Предоставляем услуги по нанесению рекламы на асфальте!
    Узнайте цену у наших конкурентов, и мы сделаем ее ниже!
    В личные сообщения!

  • Хотите разместить рекламу на асфальте?
    Заходите на сайт: asfalt7.ru Трафарет в подарок.

  • Это вообще законно??? Не будет такого, что мой телефон поставят на "дозвон"?

  • Кто делал рекламу такого вида, поделитесь впечатлениями?

  • делюсь: идите в ОПУ с рекламой на асфальте. зла не хватает... тут весь академ уже расписали одни такие умные.. кроме раздражения - ничего не вызывает.

  • Этот факт и смущает...реклама вызывает злость и раздражение у адекватных людей.

  • знал бы ты что она вызывает у неадекватных!.... :злорадство:

  • т.е вы не советуете заказывать рекламу такого рода??))))

  • ну это смотря для чего, смотря где, и смотря сколько стоит!

  • А как насчёт ГРАФФИТИ - Рекламы?! Наносим на сооружения, дома, гаражи и т п, профессионально, качественно и недорого.
    E-mail: yava1990@gmail.com

    Исправлено пользователем ya_victor (02.07.12 15:29)

  • стесняюсь спросить, как это может быть недорого? В моем понимании, разве что, если нелегально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: