Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые господа, рекламное агенство ищет партнеров-производителей сувенирной,полиграфической продукции, наружной рекламы, упаковки. В ффорум пожалуй не стоит кидать предложения, лучше на e-mail: rex_kos@ngs.ru
    Жду Ваших предложений. P.S. Особо интересны нестандартные идеи, оригинальные наработки.

  • Услуги посредников оплачиваются?

  • Открываешь ДубльГис - ищешь типографии, звонишь, спрашиваешь про наработки - все будут с радостью делиться ими:улыб:
    Или тебе нужна база данных по производителям? Так врядли эту(годами собираемую) информацию просто так огласят... Если какие-то вопросы есть - в личку.
    А так: наружка - РИМ, типография - Харменс.

  • В ответ на: Жду Ваших предложений. P.S. Особо интересны нестандартные идеи, оригинальные наработки.
    О как! :шок:
    Простите за бестактность, а нельзя ли узнать, что Вы сами можете нам предложить? :ухмылка: В обмен на наш опыт и наработки?

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Хорошая типография есть у меня.
    Идей особых не обещаю - это у сувенирщиков больше, а заработать дам.

  • Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме.
    Деньги уважаемый. Я могу предложить Вам деньги.:улыб:

  • Деньги?? Что ж, тогда Вы будете первым за 10 лет моей работы исключением из длинного списка ВНОВЬ СОЗДАННЫХ (подчеркиваю - именно НОВЫХ) рекламных агентств, которые не деньги приносят, а геморрой и дутые обещания.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: