Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

МиФ, Петра, РиМ, КиТ -кто из них?

  • есть утвержденный план рекламных мероприятий.
    подскажите- к кому лучше и по каким направлениям обратиться?
    сразу говорю - у одних делать не будем- будем дробить по агентствам.

  • смотря что делать,пишите в личку подскажу

  • На вскидку непосредственные производители:
    Наружка: Рим, Артбизнеслайн больше сразу не вспоминаются
    Транспорт: ТАРС, Джем, Идея. Больше не знаю.
    Радио: лучше непосредственно к радиостанциям.
    ТВ: Видак, Петра.
    Газеты: КП - Сатрен, остальные лучше сразу к издателям.
    Регион: Реклама-Онлайн - лучше не знаю.
    Оперативка: ICON, других просто не знаю.
    BTL, сувенирка - это для меня ваще темный лес:улыб:Метро, МетроРадио, МетроТВ - Спаркс.
    Телефоны всех можно найти в дубльГисе:улыб:Маркетинг и составление Медиапланов - специально не слышал, чтобы кто-то специализировался... в принципе, любое РА неспециализированного профиля...:миг:Может кого и не указал - тока без обид:улыб:

    ПС: тока вот не очень надо доверять "нашим универсальным возможностям" различных специализированных РА. 80% бюджета будет аргументированно нарпавлено на свою специализацию... оно и понятно:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (11.02.05 21:09)

  • :eek:креатифф, :eek:креатифф - самое главное забыли!
    :а\?:Что бы заказчику обращаться самому напрямую в продакшн, нужна :live:единая концепция (фундамент будущего брэнда), если его нет, вот для этого и требуются креативные агентства!

    :смущ:а то понимаешь, каждый дизайнер в продакшене имеет свое видение - :(в итоге компания может обращаться к целевой аудитории, :а\?:множеством разнообразных , порой радикально противоположных :death: своими месседжами коммуникаций!

  • Мне одно непонятно: как в этот список попал Кит?

  • В ответ на: Мне одно непонятно: как в этот список попал Кит?
    очень все просто - я с ним работала раньше по наружке -толковые ребята+ у них свои производственные мощности, поэтому они также могут претендовать на эту область пополам с РИМом.
    Что касается МиФа и Петры -только слышала отзывы. ... да и то МиФ -говорят, что уже не тот уровень, что раньше...

  • Да и РИМ по слухам скоро загнется...:улыб:

  • В защиту КиТ.
    Своё производство.
    Божеские цены.
    Хороший отдел дизайнеров (которые все подготовят в лучшем виде).

  • В ответ на: Что касается МиФа и Петры -только слышала отзывы. ... да и то МиФ -говорят, что уже не тот уровень, что раньше...
    Меня это так забавляет всё время.
    Года три последних МиФ хоронят, а он, собака такая, ну никак не хочет в могилу лезть.
    :ухмылка:

  • Уважаемый Vledigh, Вы чего такое утром выкурили? Или я попал на форум Сатира и Юмор?
    Остальным: Кит не входит даже в пятерку крупнейших "наружных" агентств Нска. А их всего-то с десяток :улыб:

  • В ответ на: Да и РИМ по слухам скоро загнется...:улыб:
    Откуда слухи-то? Источник, please!! :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да и РИМ по слухам скоро загнется...:улыб:
    Откуда слухи-то? Источник, please!! :ухмылка:
    :ooo:Вы, что Даяна, ничего не знаете?
    "Старый" РИМ уже "загнулся" - источник пресс релиз на ГОРНе:

    http://www.gorn.ru/archive/2004/12/599.html

  • ага, король умер - да здравствует король.
    Давайте раз и надолго, если не навсегда, примем мысль, что слухи о медленной, но верной кончине РА "МиФ", "Петра", "Афина Паллада", "РИМ" являются преждевременными и сиииильно преувеличеными. несомненно, есть вагон и маленькая тележка мелких РА, в сладких снах мечтающих о мельчайших крошках наших эккаунтов, но - мечтать не вредно - вредно бредить и терять чувство реальности. с этим - к психиатру на прием :ха-ха!:

  • О как!!! Стоило пошутить, как тут же целая цунами-2005 :ха-ха!:
    Просто ходят слухи, что из дизайн-бюро РИМа (или как оно там теперь называется) могут запросто свалить ВСЕ дизайнеры. Представляете, что это будет за дизайн-бюро.:улыб:Но конечно, свято место пусто не бывает, и руководство быстренько наймет новых дизайнеров - с опытом работы 3 мес. и за 3 коп. Думаю, не нужно объяснять почтенной рекламистской публике, какое после этого будет качество дизайнерских работ, какой будет уровень креатива. РИМ конечно после этого не загнется, выползет как-нить на кованых изделиях (сделанных из чугунных голов и задниц руководства :ха-ха!:). Но боюсь, что работа там будет только для плоттера.

  • :ooo:Вы, что Даяна, ничего не знаете?
    "Старый" РИМ уже "загнулся" - источник пресс релиз на ГОРНе:

    http://www.gorn.ru/archive/2004/12/599.html

    Да-а.. Видимо я и вправду чего-то недопонимаю в этой жизни.
    Вот так и рождаются слухи из информагентства "ОБаСАДС" ("Одна Бабка Соврала А Другая Слышала Якобы")
    Шутники,блин:миг:

  • В ответ на: О как!!! Стоило пошутить, как тут же целая цунами-2005 :ха-ха!:
    Просто ходят слухи, что из дизайн-бюро РИМа (или как оно там теперь называется) могут запросто свалить ВСЕ дизайнеры. Представляете, что это будет за дизайн-бюро.:улыб:Но конечно, свято место пусто не бывает, и руководство быстренько наймет новых дизайнеров - с опытом работы 3 мес. и за 3 коп. Думаю, не нужно объяснять почтенной рекламистской публике, какое после этого будет качество дизайнерских работ, какой будет уровень креатива. РИМ конечно после этого не загнется, выползет как-нить на кованых изделиях (сделанных из чугунных голов и задниц руководства :ха-ха!:). Но боюсь, что работа там будет только для плоттера.
    Зачем же так невнимательно читать! Админ сказал про эккаунтов, а не про каких-то там дизайнеров..:улыб:
    Киты стоят на эккаунтах - абсолютно согласен. Одно дело придет симпатичная умненькая девушка с ножками от ушей от известного агентства - все в аккуратненькой папочке, с диаграммками и т.п. Другое - какой-нибудь шизик с никому неизвестного РА с длинными и грязными волосами, да еще гордо вывалит, что он директор, супердизайнер и начнет читать занудную лекцию по основам дизайна. Что сделает нормальный человек?!

    Лично я предпочту запомнить лекцию, чтобы был повод еще раз вызвать длинногую эккаунтшу и задать ей пару заковыристых вопросов.. А Вы?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: