Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где водятся дизайнеры?

  • Люди добраи, помогите найти хорошего дизайнера-допечатника..........с опытом работы. В свою очередь могу гарантировать много хорошей и интересной работы. Скучно не будет!

  • Дык... эта, чего допечатывать? Станки - они как-то несколько различаются... :а\?:
    Ладно, фиг с ней - машинкой... хотя бы способ печати какой - лазерка, оффсет, широкоформатка??? Может просто на сруйный принтер?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • оперативная полиграфия и офсет

  • проблема, сам искал 2 месяца, в итоге взял недоучку,нагрузил литературой, параллельно идет теория и практика, зарплата 3тыс. в месяц.

  • смешно... за такие деньги можно только наборшицу текстов найти... и то не каждая согласится...:улыб:

  • Допечатники делятся на плохих и высокооплачиваемых:миг:Правда был знаком с одним, в принципе, хорошим допечатником на офсете, но необязательный человек был - жуть. Счас ушел с этого профиля. Могу посоветовать переманить с мелкой типографии или отдавать в препресс кому-либо. Конечно, неудобно - но такова селява.

  • По оперативке - могу помочь... если еще интересно - обращайтесь в личку...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: