Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Новый виток конкурентной борьбы на рынке маркетинг

  • «Социум» объединился с «Оптовиком», есть перспективы, по Вашему мнению?

    Назад в будущее...

  • :спок:Круто! Если, речь идет про "Оптовый Рынок Сибири ", то, конечно, есть перспективы!
    У первых есть технологии исследований, да и интеграционный "клуб маркетологов" тоже много значит, а у вторых огромные медийные, а теперь уже и креативные возможности - серьезный прецедент в аспекте стратегического управления агентствами.
    :live:Наконец, то мы дожились до того, что на рекламном рынке стало интересно - слияния, поглащения, сегментирование, диверсификации и т.д.!

  • В ответ на: слияния, поглащения, сегментирование, диверсификации и т.д.!
    2 алл: Это он щас с кем разговаривал? :безум::улыб:2 автор: а какое название будит у данного альянса? Цели? чё хочут то?
    Наверное это будет новое медийное агентство... вот только имидж...
    2 ИБ: так ониж голодные будут:улыб:(метафора)
    на кого потом попрут как вы думаити?
    ...и простите, это какие такие "креативные" и "медийные" возможности у орс? (мож я не в курсе?)... всю ведь жизь имхо клепели макеты 3мя шрифтами для ЧП "Пупкин И.И." и БПЮЛ "Сидоров"...
    :death:

  • В ответ на: ...и простите, это какие такие "креативные" и "медийные" возможности
    :)имел ввиду возможности очень крупного партнерского медийного холдинга федерального значения!

  • В ответ на: медийный холдинг федерального значения!
    бзз-з-з-з-з :безум: ага! Все знают такие рынки как FMCG, b2b, b2c etc
    ОРС работает на совершенно новом рынке
    "b-2-ЧП Пупкин"

    p.s.: людям без ч/ю просьба не беспокоить

  • В ответ на: «Социум» объединился с «Оптовиком»,
    где получить подробности?

  • Э-э-э... А можно уточнить? С оптовиком - это разве ОРС? Был еще такой журнальчик "Оптовик Сибири" - у кого есть подробная инфа?
    to DimADV: Вы похоже давно ОРС не видели... и Рынок тоже... они уже с полгода, если не больше, в цвете выходят и толщина стала поболее...:улыб:
    Креатив в газетной рекламе? Это как? Разве что делать объмные макеты - типа открыл журнал и как детская книжка-раскладушка - раз тебе и домик сложился - и слоганчик тут же отдельно выпал: "Бани и сауны - раз, два и готово!" :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Что-то маловероятно, чтоб это был "Оптовый рынок", который, итак, периодически публикует забавные самостийные исследования... Может быть московский "Оптовик" - ему сюда далеко дотянуться?

    В ответ на:
    В ответ на: медийный холдинг федерального значения!
    бзз-з-з-з-з :безум: ага! Все знают такие рынки как FMCG, b2b, b2c etc
    ОРС работает на совершенно новом рынке
    "b-2-ЧП Пупкин"
    p.s.: людям без ч/ю просьба не беспокоить
    По доле рекламы мелких фирм лидирует газета "Сибирский еженедельник Реклама", затем "Коммерческие предложения" - у "ОРС"-а доля мелких клиентов меньше - осведомитесь у любителей мониторить прессу:улыб:Да, и чем мелкий бизнес Вам не угодил?:улыб:Во многих вопросах гораздо оперативнее неповоротливых монстров рынка и многие новинки рынка сначала появляются в их ассортименте..

    К тому же это единственное издание Новосибирска, которое мой знакомый встречает почти на всех иногородних ярмарках. А их интернет-версией я сам пользуюсь с огромным удовольствием! Пишешь текст что хочешь купить со своей мобилой, отсылаешь выборке фирм - кому клиент нужен сами перезванивают - кайф!

    Исправлено пользователем Старый (08.02.05 10:53)

  • :)ок, поясню для критиков - под медийным холдином имелась ввиду "Реклама Онлайн", который при желании и если этого потребуют стратегические задачи купит и необходимые для более эффективной работы структуры - медиа, исследовательские, креативые и любые другие.

    Если я спутал Оптовик с ОРСом - то это проблма того, кто опубликовал данную новость с заведомо запутанным названием и претензии к нему!

  • помнится в 1996 осколок социума рмкс объединялся с ОРС, и что?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: