Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама в интернете нск

  • Не знаю насколько вопрос актуален, но мне он интересен, а именно как рекламодатели заинтересованы в вопросе по размещению рекламы на страницах новосибирского интернета. Сколько должно быть посещений, допустим на сайте, относящегося к развлечениям? И будут ли они вообще размещать рекламу на страницах такого проекта...

  • Давайте прежде всего поймем задачу такой рекламы!
    Что Вы ждете от рекламы в IT, что она должна принести - какие выгоды ?
    И в какой области Ваш бизнес? (можно даже абстрактно: типа: услуга, развлекательное заведение, продажа сопутствующих товаров и т.д.)

    :)А после уточнений народ уже посоветует Вам что-нибудь близкое к реальности!

  • ээээ:улыб:вы немя нот андестенд :pivo: я как раз хочу предлагать такие рекламные места

  • :)А ну тада сюда Вам:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=reklama&Number=1870739607&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    Будет интересным сайт - будет там и реклама!

  • В ответ на: Сколько должно быть посещений, допустим на сайте, относящегося к развлечениям?
    Конкурентов много. НГС.РЕЛАКС, Багира, Аллнайт и еще пар-тройка сайтов... Практически невозможно будет «перебить» их в плане заинтересованности со стороны рекламодателей...

  • В ответ на: Не знаю насколько вопрос актуален, но мне он интересен, а именно как рекламодатели заинтересованы в вопросе по размещению рекламы на страницах новосибирского интернета.
    Смотря какая у рекламодателя целевая аудитория. Новосибирский рынок интернет рекламы пока испытывает реальный дефицит предложения, хотя спрос есть. НГС рулит, и это факт. Но он пока не охватывает 100% интересов и сфер пользователей, поэтому образуется некоторый вакуум, который можно с успехом заполнить. Главное - найти нишу.

    не так ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: