Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Стоимость аренды щита

  • Не подскажете, сколько приблизительно стоит арендовать щит в престижном месте - Красный, Большевистская, К. Маркса?
    Заранее спасибо.

  • от 500 до 800 американчких рублей. Всё зависит от наличия свободных мест:улыб:(смешно звучит правда?) , наглости агентства и Вашей способности "продавить" манагера.

  • И где же Вы видели щит за 800$. Ну может быть есть, конечно, но единицы, я вот например взял у ЦУМа А сторону за 20 тыс, Большевистская, А-шки не дороже 15-ти, вообще А хорошую можно за 12-13 взять, В - 10-11, на К.Маркса то же самое, нужно бронировать заранее да и связи в агентствах иметь... :ухмылка:

  • 3х6 - действително можно за 11тр-15, но автор не указал какоц формат необходим, поэтому я дал полную развертку и на 3х12, и на суперсайты - взял общий интервал.
    А вот вы возмите и поделитесь своими связями с автором топика:улыб:
    Заранее действительно надо бронировать, т.к. БАТ офигел в конец.

  • Спасибо большое за ответы. :улыб:То есть, если я правильно поняла это 12-15 тыров в месяц за все 18 кв.м.? Кроме того изготовление обойдется еще вероятно рублей в 500 за шт?

  • смотря на чем печатать будуте - если банер, то явно не 500р от 5-7баков за м.кв.
    Если бумага, то не знаю... принцыпиально на бумаге не печатаю

  • 5-7 это, наверное, ТОЛЬКО сама печать со стоимостью материала, есть же еще и установка на щит... или не так?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Установка включена в аренду

  • ой, а где можно напечатать за 5 уе? если не секрет, конечно.......

  • А Вам все равно, что печатать и с каким качеством? Помотрите мой пост на форуме адверты про широкоформатку, или здесь - тоже поднимались проблемы качества печати.
    Если что - могу помочь с тестовыми образцами...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: ой, а где можно напечатать за 5 уе? если не секрет, конечно.......
    Видел банер : 4,5 за метр широкоформата
    АРТ-проект 34-05-35, но вот уж незнаю, что они выдадут за качество с такой ценой...

  • Для летнего времени он может быть ещё и пойдёт, а вот зимой, тем более в такие морозы вешать банерную ткань за такую цену как-то рискованно - потрескаться может.

    Если размещение 1-2 месяца, то всё-таки лучше бумага!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: