Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама на облаках?????

  • Есть установка, способная проецировать изображение на любую поверхность, дорогу,стену дома,облака. Интересно, как будет спрос на данный вид рекламных услуг, и кому придется за это платить.????

  • облака не трожь!
    и так кругом всякого говна рекламного полно, так ещё и небо загадить решили

  • Судя по всему Вы лазер намерены использовать?
    Если так, то идея не нова и с треском провалилась лет 20 назад в Европе. Не потянул тамошний рекламодатель энергозатрат. Думаете у нас прокатит? :ха-ха!:

  • А как на счет социальной рекламы? Просто хороших картин? Выставка работ художников? А то унас молодежь Рембранда от Рериха не отличает.:хехе:

  • Нет не лазер , так скажем своеобразный фильмоскоп.

  • Опять же энергозатраты сумасшедшие

  • нафиг
    пусть они своего Рембрандта по радио слушают

  • 5,6 КВТ час

  • В ответ на: А как на счет социальной рекламы? Просто хороших картин? Выставка работ художников? А то унас молодежь Рембранда от Рериха не отличает.:хехе:
    А бабло чьё? Художников? Рериха (упаси Бог)??? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: 5,6 КВТ час
    Слабоооо для облаков-то...:миг:

  • В ответ на: Есть установка, способная проецировать изображение на любую поверхность, дорогу,стену дома,облака. Интересно, как будет спрос на данный вид рекламных услуг, и кому придется за это платить.????
    как хаварица - деньги на ветер...

  • Операторы сотовой связи и на облаках будут меряться, у кого длиннее... рекламный бюджет. :ха-ха!:

  • Дайте свои координаты

  • О как! Не далее как в пятницу обсуждали такой вид рекламы... так сказать его востребованность... прямо уже боюсь чего-либо в слух говорить...:улыб:Уже и установка есть.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Есть еще интерсные установки и контакты.
    только денег нет :-)

  • Интересует Ваша установка. Дайте свои координаты

  • Не далеее чем 1,5 года назад я занимался вопросом привоза в Н-ск пневмоконструкций, дирижаблей и прочих подобных вещей, и использование их в качестве рекламоносителей. Нашел поставщиков этих вещей, поставщиков расходных материалов (гелий для аэростатов), и даже кое какие выходы в мэрии. Однако к дню города-2003 я просто неуспел, а дальше интерес упал, хотя крупнейшим организациям города идея была интересна. А в 2004 году перед оперным было уже несколько подобных рекламоносителей, и я испытывал некое сопричастие к "аэростатному делу" в нашем городе.
    А так сами конструкции хоть и несколько дороже наружки, но вполне сравнимы по цене, а вот по эфективности заметно выше. Может сейчас рекламодатель больше готов к подобного рода вещам и можно опять попытатся реализовать этот проект, я бы хотел этим занятся, потому как зацепили меня эти летающие громады. Может кому эта идея приглянется.

  • поясните пожалуйста, на каком основании Вы делаете заявления о более высокой эффективности пневмоустановок? допустим, на первых порах на них будут обращать внимание, самое первое время их можно будет расценивать как информационный повод (на уровне пересудов "баа, фирма N себе дирижабль над пл. Ленина повесила - во ребята с жиру бесятся, наверно, хорошо дела идут!" :-))
    и что дальше? месяца через 3, через полгода активного "окучивания" потенциальных клиентов все будут о пневме знать, новизна уйдет и интерес не успев развиться зачахнет...

  • мне другая мулька в своё время понравилась - видела в Париже, у нас не встречала: динамичная проекция логотипа через мощную лампу на асфальт - световой лого то останавливается, то неспешно передвигается по определенной траектории по асфальту возле входа в магазин. Чепуха конечно, просто фишечка, но взгляд stop`ит очень хорошо и выглядит очень приятно

  • объемные фигуры, да с подсветкой, да достаточно солидных размеров, например шар диаметром 3,5 метра всяко разно будут заметнее стандартного банера 3х6. А про парящие над землей объекты и говорить нечего, просто глаз они цепляют и все тут.
    Ну и конечно огромные тепловые шары, которые способны поднять до 6 человек, и обладающие размерами дома ну в любом случае будут обращать на себя внимание.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: