Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

про креатифф и пикирующий бомбардировщик

  • Кто в носвосибе ещё способен на нормальный креатив (во всех отношениях)?
    И может кто что-нибудь знает про агентство Б52.

  • хрень полная. зайдите в игровой клуб джокер на площади Ленина и посмотрите на креатив на стенах. Этим все сказано.

  • В ответ на: Кто в носвосибе ещё способен на нормальный креатив (во всех отношениях)?
    :спок:Ну, я типа способен и даже не на "нормальный", а на NO LIMITS!
    Шлите в приват задачку - предложим решения!

    В ответ на: И может кто что-нибудь знает про агентство Б52.
    Гляньте, в этом форуме ветку - "Промышленный маркетинг" там представитель этого агентства рассказал много любопытных вещей о своей работе!

  • Давайте, попробую. Интересно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Игорь, пасибки, я тоже почитал, но в ветке про пр. маркетинг. помоему ничего про них нет...:хммм: А тема оч. интересная:улыб:
    ...кстати, аплодисменты за 2 страницы текста... это же надо такой усидчивостью обладать :смущ:
    2 пух: мне 2 дня назад звонили говорят "что вас интересует?" я примерно описал потребности... чпрашиваю "а что делаете, чем занимаетесь?" Ответ поразил воображение... догадываетесь какой?:улыб:
    "Брендинг, реклама, продвижение, исследование рынка..."
    Говорю - "ну кинте предложение и прайс, чтобы была инфа о вас..."
    Ответ: "А у нас нету, т.к. мы ск аждым клиентом работаем индивидуально" читай "нечево нам сказать клиенту":улыб:вот моё имхо:улыб:

    Исправлено пользователем DimADV (01.02.05 11:58)

  • В ответ на: Игорь, пасибки, я тоже почитал, но в ветке про пр. маркетинг. помоему ничего про них нет...:хммм: А тема оч. интересная:улыб:
    ...кстати, аплодисменты за 2 страницы текста... это же надо такой усидчивостью обладать :смущ:
    :)Спасибо за отзыв!

    :eek:Как нету
    про B2B - вроде было, если админ не удалил посчитав за рекламу, а если есть дайте ссылку - поищем, кажется странице на 3-4 они появились.




    В ответ на: 2 пух: мне 2 дня назад звонили говорят "что вас интересует?" я примерно описал потребности... чпрашиваю "а что делаете, чем занимаетесь?" Ответ поразил воображение... догадываетесь какой?:улыб:
    "Брендинг, реклама, продвижение, исследование рынка..."
    Говорю - "ну кинте предложение и прайс, чтобы была инфа о вас..."
    Ответ: "А у нас нету, т.к. мы ск аждым клиентом работаем индивидуально" читай "нечево нам сказать клиенту":улыб:вот моё имхо:улыб:
    :)Особенности национальной рекламы/охоты/рыбалки и т.д. - :(вобщем умом не понять! :)чувчтвуйте сердцем - брэндинг это же эмоции!

  • Нет, Игорь Вы немного не догнали... Товарисч спрашивает про B52 (бэ пятьдесят два) на не про b2b... вот там про них нету ничего...
    А меня то заинтересовал топик, т.к. вышеуказанные товарисчи мне звонили... наверное не мне одному...

  • :)Прошу прощения, действительно, ошибся Б52 с
    b2b, поэтому Пух не ходите по ссылке, там нет инфы про это агентство!

    Зато она есть на Адверте вот тут точно :

    http://www.advert.nsk.ru/content.php?id=743

    http://www.advert.nsk.ru/content.php?id=754


    :)А вообще ошибка получилась сторого по Трауту:

    "нет ничего тупее обозвать свой бизнес абревиатурами букв, в которых будет путаться потребитель " (с) цитата близкая к тексту

  • Если они такие умные,то слабо сделать рекламную компанию за свой счет в масштабах россии за дальнейшее участие в прибыли? есть клиент.

  • Кхм... а какое участие в прибыли (%)? От существ. объема или от прироста?
    на какой срок участие в прибыли? (просто интересно)
    А делать так в новосибе никто не будет, пушто все (имхо), "знают" как потратить деньги клиента но никто не готов отвечать за результаты РК- а это по тому, что нет в РА (которые я встречал ИМХО) квалифицированных маркетологов, которые смогут расчитать эффективность с "0", причем не коммуникативную а экономическую. За подобные проекты просто не возьмутся, т.к. испугаются. Ведь никто не хочет вхолостую работать...а гарантировать результат- не могут

  • от объема. 1.8%

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: