Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

З А Ж И Г А Й! или как на счет спичек?

  • Ребяты, как дела обстаят с изготовлением сувенирных спичек в Новосибирске? Я попытался найти чего в интернете -пусто :(.

    На крайняк мож кто знает где черкаши можно раздобыть (спички то и в охотничем магазине найдутся:улыб:), а коробок сляпать не мудрено...

    Помогите информацией! мне подарочек хотца конторе успеть приподнести...

  • На томской спичечной фабрике с заднего входа у дяди грузчика.,за 100р. Головой думать надо.

  • Мне "Новая печать" предлагала
    т. 340 836
    По цене не знаю, потому как не очень мне этот вид сувенирки подходит...

  • Новая печать хватается за все, печатает на майках,вот пусть и печатает. Спички это одельный вид деятельности.

  • на самом деле ты не совсем прав...
    карусель есть конечно для футболок, но они еще и на пакетах печатают.... у них шелкуха то своя

  • Идите в Дом Быта в типографию "МВМ-плюс" сидят то ли на 3 то ли на 4 этаже по правой стороне, на одном этаже с LBL - они уже несколько лет в этом направлении работают и есть разные виды коробочек - прямоугольные, в виде бруска, этикетка или сама коробка -в фирменных цветах и т.д. и т д.. - все что пожалете - реально!

  • Шоколадки 5г. я у них заказывала..... Потому что московская фабрика VK отказалась со мной работать напрямую, и отправила к ним как к официальному представителю в Сибири....


    Кстати про спички еще у Ди Эм Си уточнить можно... они вчера предлагали мне карагндаши и мелки цветные в фирменной упаковке... мож и спички есть...

  • всмысле шоколадки не через МВМ, а через Новую печать

  • Хорошие спички делает Томская спичечная фабрика. Заказывал клубные спички - очень прилично сделали. Позвонил в отдел маркетинга, попросил рассказать-показать. Рассказали-показали.Макетик прислали.Устроило все. Выставили счет. Оплатил. Через две недели коробочку на Автовокзале забрал. Все дела.

  • В ответ на: Хорошие спички делает Томская спичечная фабрика. Заказывал клубные спички - очень прилично сделали. Позвонил в отдел маркетинга, попросил рассказать-показать. Рассказали-показали.Макетик прислали.Устроило все. Выставили счет. Оплатил. Через две недели коробочку на Автовокзале забрал. Все дела.
    клева, а тиражик какой?
    мне то немного надо...

    а всякие РА так же ведь заказывают, и от 1000 поди:улыб:- куда мне столько...
    на DC-12 бы сделать штук 100 коробочек..., я чего про расходники то и спрашивал, такой заказ врят-ли кто возьмет, я бы сам справилсяно без черкаша то никак:хммм:

  • Опять возвращаемся к Томской спичечной фабрике:бебе:

  • тиражик был (дай Бог памяти) 300 штук, упаковка на 20 спичек (крышка -полноцвет), бОшки у спичек ядовито-зеленые. Минимальный заказ у них 100 баксов, ежели не путаю чего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: