Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где дешевле.......................???

  • где дешевле заказать рекламную рассылку своего печатного рекламного издания? можете так можете в личку...

    Всегда рад новому...

  • ну что же такое............никто не занимался рассылкой рекламной продукции...а может у вас есть такая услуга?.......заказ будет долгосрочный...и не менее чем на 1200 адресов. :шок:

    Всегда рад новому...

  • Почему же, иногда занимаемся. Правда, 1200 адресов - как-то маловато, оптом дешевле :). Когда я летом мониторила рынок, то дешевле всего было в Махаоне - то есть по прайсу-то не очень дешево, но условия там полностью договорные (то есть скинуть могут и 40%) ;). Правда, я рассылала 50 000 буклетов.

  • Можно поработать с курьерской службой "Ва-Банка". Тоже можно договориться. Адресная база у них хорошая. Проверяли - всё по-честняковски и оччень даже недорого.

  • БИС еще занимается этим, если Вы их абонент, то у Вас там совсем дешево получиться.... по крайней мере раньше было так.

  • нам приносит edostavka.ru

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это смотря куда. Если по фирмам, то еще есть служба доставки журнала "Оптовый рынок Сибири" 185300... не помню. Год назад пользовался - разносили 1100 адресов. Быстро и очень неплохо. Разносят всё под роспись, вместе с журналом. Проверяли - очень неплохо.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: