Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • :чмок:Ищу доброе, отзывчивое, профессиональное и ласковое рекламное агентство для заклания всего на аутсорсинг. Специализация приимущественно на медиабаинге. Обязательно возможность работы по региону. НЕ жадное. С нормальным уровнем скидок. :чмок:[/code]
    А теперь серьезно: надо найти РА которое обеспечит качественную работу по всему региону (новосибирск, красноярск, иркутск,омск, кемерово) и хорошие цены (для справки - 1/2 первой полосы тематической вкладки "телеком" вкладки в Ъ-омск, для меня на 5 февраля стоит 35т.р.). Вот и хачу узнать сможет ли мне какое-нибудь агентство в Нс-ке всё это обеспечить. САМОЕ главное - конечно профессионализм.
    Честно признатся, кроме МиФ никого такого уровня не знаю... а Игорь, простите ещё РО :бебе:
    Вобщем,господа рекламодатели, кто ещё из крупных игроков такого плана есть?

  • :)А кроме Рекламы Онлайн больше и некуда пойти для выполнения задач такого уровня, М&Ф вряд ли можно назвать медийным РА!

  • Прямая дорожка в "Петру" Вам... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Что правда? Неужели для аодобных задач местных нет? Что то сомнительно... наружку вот на аутсорсинг в Кит отдал, а прессу, и радио не занаю куда. У меня блин в феврале только надцать размещений- с одними бумагами заколебусь :(.
    Кстати Игорь, насчет РО меня терзают смутные сомнения... звонила как-то девочка и предлагагла полиграфию - я конечно понимаю что это с моей стороны несколько непрофессионально, но девочка была похожа на "первый раз в первый класс" и по уровнб её профессионализма у меня сложилось мнение о всей конторе... знаю ведь что нормально там всё, есть профессионалы с большой буквы "П" (общался с Иваном П.:улыб: :respect:) а вот не могу отделаться от тягостного ощущения... доминанта блин.
    Ещё раз проговорим: не допускайте к телефону выпускников ПУ.... :death:

  • К сожалению, я не работник “Рекламы – Онлайн”, поэтому не знаю ничего о персонале и как с ним работают, но то, что есть огромные возможности по размещению практически любой медийной и не только рекламы на федеральном уровне – это точно! Причем без мороки, кучи бумаг и максимально быстро + еще и контрольки - отчеты по размещению, ну вобщем, надо связаться с менеджерами – показать бриф и Вам предложат решения.

  • Эт понятно... там счас во многом болото... (меня там нет уже).
    Но есть (остались) хорошие менеджеры - это факт.
    Поговорите с Медниковой Ольгой.
    От менеджера очень много зависит...

  • Мучительно регистрировалась. чтобы крикнуть: "Народ! Почему вы забыли про "Альянс Медиа"??? Размещением в регионах занимаюсь давно и с огромным удовольствием. Серьёзные клиенты ( с соответствующими бюджетами ) обласканы и горя не знают !

  • И не думали забывать... Сегодня очаровательная девушка (а кто не скажу) мне звонила по этим вопросам из А-медиа... помним, знаем... Будем работать если не найду ген. подрядчика по Е+.
    Просто интересует рег. размещение не только на Европе+ и прочих станциях но и во всей прессе и тд. А то прикинте:
    если я захочу полноохватную програму, мне нада будет отдельно идти на Е+, РР, Юнитон, Динамит - это только радио + еще Видак, +комерсант, континент, ведомости, АиФ,МК и пр. и пр. (благо сибпресс решает некоторые вопросы) а если ещё и ДМ добавить со спец. агентством в каждом городе (поскольку как оказалось никто в н-ске по региону сработать не может...)...то сами понимаете, учитывая б/м плотное размещение... нереально...контроль затруднен...

    to All промелькнула на горизонте афина полада - эт что за фрукт? раньше вроде ничего контора была (по слухам)

  • С год назад пробовал работать с РО. На тот момент ряд интересующих регионов был освоен лично(командировками), а ряд не успевал. Для проверки попросил ознакомить с регионами освенными лично. И соотношение сил (рейтинги) и прайсы которые мне предоставили отличались от реальности существенно. Не стал связываться

  • Дмитрий, Вы меня провоцируете, да?

    красиво, 5 баллов :-)

    топик провокационен от первого до последнего Вашего слова. Не отреагировать ННП я не могу в силу того, ч т о написано у меня в "профиле", отреагировать не имею права как обладатель "зеленого мундира" :-)

    в общем, отвечаю так: по состоянию дел на 17:55 девятнадцатого января 2005 г. головной офис РА "Афина Паллада" работает в нормальном режиме и будет открыт еще по крайней мере 35 минут.
    всёёё:улыб:

  • похоже - звонившая девушка из серии очаровательных - не донесла главного, что АМ - это не только и не столько радио.
    Что касается регионов - радио вообще в меньшей степени...Просто сама везде проехала и бесконечно общаюсь с местными операторами. Возможно, что я поддаюсь на провокации - но такая вот реакция на закорузлые штампы...Сорри!!!

  • Да нет, она донесла (как это не пошло звучит:улыб:)
    Только любое принятие решения, субъективно по определению, и для того чтобы как-то сгладить этот эффект я и спрашиваю совета у коллег...
    т.е. Вы хотите сказать, что АМ может предоставлять весь спектр услуг и минимизировать расходы?

  • Везде идет ротация сотрудников и, естественно, часто мнение о профессионализме одного сотрудника предвзято определяет мнение об уровне всего коллектива в целом... Особенно часто это касается полиграфии... Если у Вас есть потребность обсудить уровень РО в полиграфии Вы можете пообщаться непосредственно со мной.

  • Заодно и на последнего.
    Я вот тоже согласен с Игорем. Кроме РО - врядли существует в Нске еще ресурс с ТАКИМ уровнем регионалки. Причем куда угодно.
    Цены? Проверка по "знаемым лично" - не показатель. Во-первых, лично на месте всегда можно получить дешевле и может значительно, но вот объехать все - не удастся никогда... плюс, думаю, надо добавлять в цену расходы на поездку и не только в денежном эквиваленте - есть еще время, которое - увы - тратится безвозвратно...
    Во-вторых, формировать мнение о всей фирме по отдельно взятому звонку манагера - по меньшей мере непрофессионально... не понравился звонок - ну есть у этого манагера начальник... ИМХО Иван П. - прав... обратитесь к другому манагеру - там их ну очень не мало...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: