Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • :)Народ, близится Новый Год, возможно, что-то осталось не реализованным, что очень хотелось реализовать!

    Возможно, остались какие-то части рекламных бюджетов, которые хочется потратить эффективно, но не знаете куда !

    Возможно, у Вас есть зачеты, "пристроить" которые проблематично!

    :спок:Может быть стоит поделиться друг с другом сегодняшними возможностями и что-то совместно реализовать или "срастить" на что в одиночку у Вас не хватает сил, средств, опыта и т.д.

    Есть очень разные возможности и бизнес - решения, практически по любому рынку начиная от рекламы и заканчивая доильными аппаратами и "анализаторами спектра излучения "!

    Поэтому кому интересно не стесняйтесь - делитесь инфой в топе, возможно что-то сможем совместно реализовать в реал!

  • Мне очень хочется реализвать, но для этого необходимо каких-нибудь 100000 – 150000…

    Назад в будущее...

  • о боже! адвертовцы Вас выпустили, терапия не помогла!! мамадорогая... :ухмылка: :eek:
    Игорь, не смешите - какое, в пень, недоосвоение рекламных бюджетов, когда декабрь за половину перевалил?! даже если и недоосвоен, то уже поздно метаться. есть конечно отдельные несознательные деятели, которые только сейчас начинают метаться про VIP-сувенирку, полиграфию ("нам к послезавтра пятьсот квартальников пожалуйте, рублей по 60" :ха-ха!: :ха-ха!:) ну смешно, ей богу - все хорошие типографии работают в три смены, очереди запредельные, а Вы о каких "замутках"...
    сливочки сняты, уважаемый и новогодний большой и сладкий пирог по итогам работы за месяц уже печется :-) мням! - в предвкушении :ха-ха!:

  • :)Экстримист, пришие в приват подумаем.

    :)ptiza , я не совсем о том, что Вы озвучили,мое предложение больше адресовано тем, у кого скажем есть какой -то товар и он не знает что с ним делать!

    Условный пример:
    Скажем дали рекламисту какой - нибудь карьерный экскаватор по зачету, ну что с ним ему делать?
    А ведь, успех бизнеса во многом определяется тем, что бы деньги не были "заморожены" и работали, а не "провисали" на полгода - а например у меня, в силу широкопрофильной деятельности - есть связи с угольными карьерами - куда можно этот экскаватор быстро пристроить!

    Есть обратные предложения:
    То есть заказчику нужна реклама, но предлагает он за нее какой - то сложный товар допустим импортный трактор, стоимостью от 200.000$
    но организация не совсем готова потратить столько на рекламу, а только часть, скажем
    30.000$ - поэтому мы можем рассматривать вопрос о некотром кредитовании или реструктуризации суммы долга, о его разбивке на несколько заинтересованных предприятий, которым нужна реклама и т.д. таким образом и реализуется товар и заказчики получают рекламу.

    Вот об этом примерно говорю! Здесь присутствовали маркетологи промышленных предприятий - вот им это больше интересно, хотя и рекламистам, которые работают не только за деньги - тоже!

  • Игорь, сумма в зеленых естественно…

    Назад в будущее...

  • :улыб:такая сумма в рублях - это ж малый бизнес!

    Шлите какой- нибудь бизнес - план или просто намекните без деталей - все рассмотрим, есть партнеры заинтересованные в том, что бы "деньги работали" , но все заивсит от отрасли и скорости возврата инвестиций.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: