Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Аудио реклама в метро

  • Ребята, подскажите пожалуйста, кто в Новосибе занимается размещением рекламы в метро... Желательно аудио реклама, которую слышим на станциях

  • А вы не выясняли, она вообще работает?

  • :)Держи, брат ссылочку:

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=reklama&Number=1870447428&page=10&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    там все написано.

  • В ответ на: А вы не выясняли, она вообще работает?
    Ты знаешь, работает.
    Я например, никогда не пойду в один компьютерный магазин, который там рекламируется. Потому что за неделю меня так достала его реклама, до тошноты.

  • Это про компьютеры на речном вокзале?))))))) ДА это ваще ужассс))))

  • В ответ на: Это про компьютеры на речном вокзале?))))))) ДА это ваще ужассс))))
    они

  • На последнего.
    Вот вот. А нам предлагали такое замутить в автобусах!
    По теме: еще как работает! Правда, похоже в минус рекламодателю, а так - очень даже ничего. У нас - все кто ездит в метро - уже не по одному разу высказались про этот самый магазин... и почему у всех мнение совпадает? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • она работает только в комплексе. нужно уметь сочетать ролик, стикер, наружку на улице, телевспышку, и бубнение диктора под землей.
    можно вложиться в дорогой креатив, потом даже
    сэкономить на размещении - и получить сумасшедший эффект.
    примеры есть только по СПб.

  • В ответ на: Вот вот. А нам предлагали такое замутить в автобусах!
    вот была бы (_._)

  • ну что касаемо в автобусах то это конечно хренова то))) Если речь идет про пазики то геморой в тапочках))) А вот в троллейбусах да и в том же в метро по моему мнению можно добиться эффекта при помощи аудио роликов при определенном интервале.. Я ужасно ржал, когда услышал как дикторор выделяет восклицание, над какой рекламой не помню, но там аж динамики загибались))))

  • Ребятки, а подскажите еще пожалуйста расценки на рекламу в вагонах метро, а то я чувачок еще в деле рекламы молоденький, много не знаю:хммм:

  • Ловите прайс... помоему цены не менялись... в любом случае там есть телефоны агентства.
    Успехов.

  • Радиорекламой на станциях метро занимается контора Инфо-М (554310). Но там работает не всякая реклама. Например, размещение там рекламы, расчиитанной на пожилых людей (от 50 и старше), дала на м прирост посетителей магазинов на 20-25 %. И главное, стоит 3 копейки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: