Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Гаспада! Подскажите плиз куда потратить пол милиона рекламного бюджета до конца года.
    Кроме банальной наружки, сувенирки и прессы в голову ничего не идет... что то оригинальное хочется. Как бы Вы поступили?

  • А НЕ тратить не получается?

  • Не тратить.
    На благотворительность пустить.
    Купить на эти деньги подарки на новый год в какой-нибудь детский дом.

  • Устройте мочилово конкурентам. За поллимона можно так сработать, что конкурентов просто не останется :улыб:

  • В ответ на: Кроме банальной наружки, сувенирки и прессы в голову ничего не идет... что то оригинальное хочется. Как бы Вы поступили?
    :)Мне кажется, можно и на "банальной" наружке "забабахать" :live:О-очень заметные вещи, тоже самое можно вытворять с "банальной" прессой и с "банальной" сувениркой - вопрос всего лишь в качестве идей, в их эмоциональной составляющей!
    :спок:Если реально готовы на оригинальность, нестандартность, неформатность пишите в приват - поможем!

  • Если до конца года не потрачу, то в следующий год нарастающим итогом они не пройдут...

  • Я думаю начальство не поймет подобных действий, т.к. от меня требуют сочетание затраты-результат (в виде продаж)...

  • А подскажите каким образом?

  • Пасибо!

  • пф, поллимона... :ухмылка: Обналичьте через тех же рекламистов (я думаю у Вас с таким бюджетом найдется десятка два друзей-приятелей из этой среды, готовых услужить за небольшой процент) и тратьте по Вашему усмотрению (или Вашей конторы, если Вы - человек порядочный, в чем я лично ни секунды не сомневаюсь) :ха-ха!:

  • А чего надо-то ЗАДАЧи какие ??
    \Иил по Х?
    просто потратить...ну можно мне машину купить и на ней нарисовать Вашу рекламу.... я буду кучу времени на ней ездить и всем Вас рекламировать...
    Я тут как раз одну присмотрел...

  • :ухмылка: не столь великие деньги - потратить без проблем как на стандартные вещи так и на нестандарт. пишите в личку - решим Вашу проблему

  • Нам давайте. Вовсе не банально. Новое направление - реклама внутри транспорта. Здесь есть топ с таким названием - там стараюсь отвечать на все вопросы. Поллимона - освоим - легко:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Гаспада! Подскажите плиз куда потратить пол милиона рекламного бюджета до конца года.
    Кроме банальной наружки, сувенирки и прессы в голову ничего не идет... что то оригинальное хочется. Как бы Вы поступили?
    краасивая разводка. 5 баллов. Закинули "наживку" и с умилением наблюдаем, как рекламная общественность икру мечет :-) или - бисер? из кожи вон вылазит :-)
    :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: краасивая разводка. 5 баллов. Закинули "наживку" и с умилением наблюдаем, как рекламная общественность икру мечет :-) или - бисер? из кожи вон вылазит :-)
    :ха-ха!: :respect:
    :улыб:я не "метал бисер", просто редко встречются заказчики, которые сами говорят об "оригинальности",:хммм:но как оказалось только говорят. :хммм:А бюджет -то совсем не такой что бы бисер за него метать! Хотя, и вся реклама занятие не самое доходное !
    Мы к "валу" не стремимся, пусть со мной будут работать всего несколько заказчиков в год - :live:но это будут настоящие счастливчики довольные развитием совего бизнеса, благодаря креативной оригинальной НЕстандартной, НЕформатной, ломающей стереотипы рекламе !
    :улыб::спок:

  • Я тоже оценил и поржал от души :ха-ха!: :live:

  • В ответ на: Мы к "валу" не стремимся, пусть со мной будут работать всего несколько заказчиков в год - но это будут настоящие счастливчики довольные развитием совего бизнеса, благодаря креативной оригинальной НЕстандартной, НЕформатной, ломающей стереотипы рекламе !
    Можно привести примеры самой НЕ стандартной и без штампов и стереотипов?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: А чего надо-то ЗАДАЧи какие ??
    \Иил по Х?
    просто потратить...ну можно мне машину купить и на ней нарисовать Вашу рекламу.... я буду кучу времени на ней ездить и всем Вас рекламировать...
    Я тут как раз одну присмотрел...
    :улыб:Спасибо за предложение, но "рекламомобиль" уже освоил:улыб:... кстати, многие сотрудники компании проявляют рвение поучаствовать в подобных акциях:улыб:

  • краасивая разводка. 5 баллов. Закинули "наживку" и с умилением наблюдаем, как рекламная общественность икру мечет :-) или - бисер? из кожи вон вылазит :-)

    Вас это, похоже, задевает как-то... :смущ:... или ничего нестандартного - кроме типа супергазет с супертиражами и суперскидками, скорее все предложить не можете... :ха-ха!:
    Ну, закинул чел. наживку... ну, ждет - типа кто чего предложит... а вдруг ему действительно чего-то "для него" стоящее надо... может и нет у него такого бюджета... может самое простое предложение за 3коп. для него и будет тем самым оригиналом...
    ... а вы сразу про икру, бисер и чего-то еще... :зло:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Нам давайте. Вовсе не банально. Новое направление - реклама внутри транспорта. Здесь есть топ с таким названием - там стараюсь отвечать на все вопросы. Поллимона - освоим - легко:улыб:
    Сори, но сегмент не тот...

  • Извените, но про разводку Вы не правы, бюджет такой в реале существует (ну сегодня уже меньше т.к. выбрали сувениркой на №-ю сумму). И то даже в продвинутых сувенирных конторах все работают по 5-6 каталогам, и многие уже это что-то подобное (из этих каталогов) делали. Хочется чего-то нестандартного... Вот нашел например (по постам в этом форуме кстати - спасибо всем, кто эти темы затрагивал) "рекламные вонючки":улыб:...потом оказывается "кват" делает прикольные стеклянные фиговины (прес-папье в виде логотипа).... но тоже больших объемов не нужно (50-60 шт)... И целью создания этого поста - есть найти чегото нестандартное.... Вот собственно и всё...

  • В ответ на: Можно привести примеры самой НЕ стандартной и без штампов и стереотипов?
    :)На "Адверте", "Рекламе Онлайн" и на креативных конкурсах обязательно покажем!

  • В ответ на: Новое направление - реклама внутри транспорта.
    Очень новое направление, блин:улыб:
    А не рекламную ли группу "Джемм" Вы тут представляете? Ту, которая делает грубые орфографические ошибки в своем промо-плакате "Вы посмотрели на наши картинки..."?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • вам же предлагали нестандартный ход - купите подарков новогодних детдомовским детям, забашляйте журналюгам - они про вас в газетах напишут и сюжет в эфире покажут, 3 раза название фирмы скажут
    а отдать деньги всяким бездельникам за то, что они сделают какую-нибудь туфту, которую вы потом на помойку выбросите - это как раз и есть стандартный подход

  • Не-а. Последнее время как-то стало модно представляться кучкам 2-3человека "рекламными группами".
    Направление для Новосиба - действительно новое. По-крайней мере с 20.01.04г. как только мы вышли с таким предложением на рынок. Первое время (месяца 3) ответ клиента начинался со слов "... а это как? :а\?: ". Сейчас - конечно несколько по-другому. Зря что-ли мы 9 месяцев работаем?
    Да и выход томских агенств на новосибирский рынок - является следствием нашей работы по приглашению сюда ряда томских предприятий в июле.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дык. А какой сегмент? :а\?::улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А приходите к нам на радио! Разместим, бюджет ваш освоим - и нам хорошо, и вы от своих денег избавитесь!:миг:
    Я ж простая - мне червяка на крючке покажи - я и клюну! :ха-ха!:

  • на креатив и на исследования (хотя бы этого самого креатива)

  • Радио, как и прочие "имиджевые штуки" вообщето не интересует т.к. сегмент b2b. А что за радио? Моно в личку контакты? (на будущее)

  • насчёт сувенирки по 5-6 каталогам:))) ну у нас их около 50.... из всего что там представлено заказывали максимум процентов 5, самый максимум.... насчёт пресс-папье тема стара и уже развита во множестве направлений.... но существует еще множество предложений как со стороны европейцев так и азиатов. еще раз скажу - обращайтесь непосредственно в фирмы, в форуме НОРМАЛЬНУЮ идею никто не выставит на всеобщее обсуждение, я думаю....

  • можно мне тоже контакты в личку плиз?

  • 50 каталогов? Сбросьте контакты, пожалуйста, есть интерес к НГ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: