Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто-нить знает, раздатки (такие маленькие бумажечки) эффективны али нет?
    Типа таких, которых в Телесоте много.
    Сколько стоит сделать эти маленькие бумажечки, сколько - распросранить?
    Рекламируется развлечение.
    Способ распространения - просто в кафешках положить.

  • В ответ на: Кто-нить знает, раздатки (такие маленькие бумажечки) эффективны али нет?
    Типа таких, которых в Телесоте много.
    Сколько стоит сделать эти маленькие бумажечки, сколько - распросранить?
    Рекламируется развлечение.
    Способ распространения - просто в кафешках положить.
    Вообще Ваше сообщение может быть эффективно даже если вы его нарисуете на обрывке туалетной бумаги или на заборе мелом... единственное условие, чтобы это РС увидел нужный человек, в нужно время.
    Раздатки реально работают, правда насчет "кафешек" неуверен. Рез-т примерно 5-10 процентов от тиража (если к-но он не перекрывает ГС на порядок:улыб:)
    стоимость изготовления - в зависимости от тиража, плотности и качества бумаги + дизайн (если такового не имеется) + всяких разных фишек. Рекомендую просто "сесть" на телефон и обзвонить несколько типографий.
    Стоимость распростронения зависит от Вашего умения "уламывать" хозяев кафешек:улыб:Если ч-з агентство - чесно не знаю.

  • незнаю что там в телесоте, но считаю что рекламный материал для раздачи, должен выглядеть красиво м привлекал потенциального потребителя, а еще лучше шоб на визитке или пусть это будет еще какой-то носитель, на обратной стороне была полезная информация для человека (чтобы сразу не выкинул) пусть это будет хоть календарик... А вообще оригинальная идея всегда заметна, пытайтесь.... все вышесказанное ИМХО

  • Какое развлечение рекламируется? Почему именно в кафешках выложить хочется? Предполагаются ли бонусы, пришедшему по раздатке? Какой круг посетителей хотелось бы видеть? С каким потоком посетителей сможете справиться? Из каких районов города особо интересны или наиборот эти самые посетители?
    Собственно, ответы на эти вопросы большей частью определяют как макет, способ и материал печати, так и тираж и место раздачи...
    Можно в личку - вдруг смогу помочь чем-то.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: