Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • wooh-hooh! Сибирский еженедельник Реклама прислал официальное уведомление о прекращении приема рекламы от рекламного агентства "Авалон"! баальшая драчка назревает :-)
    мне искренне жаль рекламодателей газеты "Рекламы" - будет жесточайший прессинг по стороны менеджеров конкурирующих РА. запасайтесь валерьянкой, господа рекламодетели... :-)

  • На своем сайте "Авалон" поливает Рекламу. То же самое пытается делать и на Адверте. IMHO: Тузик сдох. Теперь им в городе никто руки не подаст.

  • т.е. Вы думаете, что тамошняя Morgana - казачок засланный? :-)

  • В ответ на: IMHO: Тузик сдох. Теперь им в городе никто руки не подаст.
    Это вы о себе?

  • Не надо быть гением, чтобы догадаться, что Morgana - директор Авалона. Фирмы, которой отказали от двора в СЕРе.

  • Вас в этом никто и не обвиняет... :улыб:

  • «Реклама Онлайн» купила рекламную группу «Авалон».

    источник: П.Телегин на «Адверте»

  • Позволю себе повториться: тузик сдох

  • это, конечно, новость. даже так - НОВОСТЬ. только вот не могу пока понять - хорошая или плохая...
    и что такое "Орджоникидзе 35/1? - не знаю такого дома, хоть и живу в том квартале... загадка

  • фотка «парадного» тут: http://www.advert.nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=811

  • ой...
    :ха-ха!: :ха-ха!: так это же - трансформаторная будка!!! :ха-ха!: :ха-ха!: будут светиться... счастьем...
    ну да ладно, офф-топ.

  • Пришла такая инфа: "Начиная с этой недели, будет достаточное количество
    менеджеров по рекламе искать работу. Развалилось РА "Авалон", около 30
    человек.(Хотя им предложили перейти в РА "On-Lain", но не все согласны)".

  • Похоже, что кто-то еще претендовал на менеджеров Авалона, но "щелкнул" клювом... Увы - конкуренты оказались сообразительнее. :спок:

  • [b]Эта старая инфа[/b] , все уже при работе :ухмылка:

  • А вот поновей. Пачками начали лезть агенты из "Рекламы-Онлайн". За три года работы из этого агентства никто не звонил и тут как прорвало. Видно, это бывшие агенты Авалона топчут новую поляну.

  • Эх, они еще не скидывали тебе свои предложения, тоже пачками! :улыб:

  • Ща, погоди... мы ишо своих на Вашу поляну запустим.... :ха-ха!: :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ннп
    Раньше, правда, Р-О не было видно и слышно,спокойно работали, были всегда вежливы, неназойливы а сейчас,по-моему, начнется то же самое -звонки,назойливость, жесткий демпинг, хаяние других контор и т.д..... :ухмылка:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Честно, говоря... вот что здесь, что на Адверте - ну прям все недовольны работой Авалона - прям ужас как... Но вот, почему никто конкретно не назовет в чем она - эта самая непорядочность заключается??? :а\?:
    Вот, мне, как стороннему наблюдателю - ну уже очень даже весело... складывается впечатление, что они на порядок более профессиональны и многим это просто не нравиться.
    Назойливость - ну не знаю хорошо или плохо, к порядочности отношения не имеет - это точно...
    Демпинг - нормальный инструмент рынка... Вы когда на базар идете - неужели Вам нравиться когда у ВСЕХ продавцов цены одинаковы?:смущ:А про лажание конкурентов - уж извиняйте... кто из Вас этим не пользуется? хотя бы про тот же Авалон? :ха-ха!::смущ::ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (12.08.04 15:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: