Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Сувениры и печатная продукция. Где?

  • Необходимо:

    1. Изготовление ручек, прочей лабуды, заказы от 2-3 тыс. штук.
    2. Печатная реклама (календарики, мелкие плакаты и т.д.)
    3. Майки с нанесенным рисунком.

    Вопросы.
    Какое сувенирное агентсво/типография подходят под данный круг задач. Можно одни то, другие сё.

    Стоит вопрос стоимости.
    Если знаете секретные места качества по приемлемой цене - делитесь в личку:улыб:

  • конкретизируйте потребности - можно тоже в личку.

  • В ответ на: Необходимо:
    1. Изготовление ручек, прочей лабуды, заказы от 2-3 тыс. штук.
    2. Печатная реклама (календарики, мелкие плакаты и т.д.)
    3. Майки с нанесенным рисунком.
    Ну собственно вот- одни то другие сё:улыб: :
    1. ручки и прочая лабуда - компания "Фом" тел. 21-12-46; 21-48-30. Наверное единственные (кроме студии Нова) приличные производственники, есть возможность лаз. гр. Хотя можно и в "Самурай" тел. 46-29-86 но там хуже (добираться на левый берег и некоторых услуг не предоставляют)
    2. Печатная реклама (календарики, мелкие плакаты и т.д.) - я предпочитаю "Харменс" 90-90-10, 90-90-20, 90-90-30, 90-90-40 итд:улыб:по качеству САМОЕ лучшее, что я встречал в Нс-ке, уровень стоимости продукции (для меня:улыб:) чуть выше среднего - средний, собственная дизайн-студия, работают одни профи. Может конечно Вам таких скидок и не будет, но разговаривать моно :).
    Моно и "А4" - тел. 29-60-63 хотя качество и креативность явно страдает:улыб::):улыб:3. Майки с нанесенным рисунком - (вы не указали кокое нанесение необходимо, поэтому читайте ВСЁ:улыб:) "Текстильпринт" - 22-04-72. Термоперенос, сублимация (насчет вышивки не знаю), на данный момент пытаюсь работать с ними.
    Конечно Студия-Нова, Фом...

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НИЗАЧТО, НИ ЗА КАКИЕ КАВРИЖКИ:улыб:не связывайтесь с ООО"РЕКЛАМИСТ" :зло: и ООО "ПАРТНЕР-ТЕХНОЛОГИЯ" :безум: - самое (извиняюсь) БЕСПОНТОВОЕ в Нс-ке !!!!!

  • Я знаю где приемлемые цены и отличное качество.
    Но к сожалению не знаю как переходить в личку.
    :хммм:Как нам связаться?

  • За печатной продукцие предлагаю обратиться в "Деал". (340-270)
    Харменс - понты, не стоящие того.

  • Ответить в личку просто - нажимаете на мой ник слева, в загрузившемся окне внизу видите "отправить личное сообщение".

  • Харменс себя хоть как-то зарекомендовал.... а что за "Деал" ??? Я помню во времена моей глубокой :)молодости кто-то подобный приставками типа Денди торговал... они что-ли???:улыб::):улыб:Да, и по телефону видно, что в Академе контора... в районе Петухова где-то... Оно Вам надо?
    Если только Вы не агент этой конторы:улыб:
    Намекаю: Если я кидаю координаты конторы, то обязательно даю выбор. Это для того чтобы не заподозрили в рекламе этой конторы... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    да... а вы с Харменсом работали, чтобы говорить, о том что это понты? Я не отстаиваю их интересы, но немного бесит, когда кто-то (не будем показывать пальцем:улыб:) пытается покачнуть твердь земную:улыб:
    Пояснения: у нас контора Московская, и вся фигня (от сувенирки до наружки определенного вида) идет из Центра. На данный момент часть (всякая мелочь, которую нерентабельно из Центра везти, дешевый или в небольшем кол-ве.) изготавливается в Новосибе. Рук-во у меня оч. придерается к качеству продукции (т.к из МТС изготовление предали мне из-за косяков в пр-ве). Т.е. вся сувенирка и полиграфия сверяется по кач-ву с Московскими образцами... Конечно не всё моно сделать в Новосибе, но то что я рекомендую стоит на одном с Москвой уровне.... Успехов!

  • В ответ на: Харменс себя хоть как-то зарекомендовал.... а что за "Деал" ???

    ****Деал хорошая типография. Знаю, т.к. имею опыт работы с ней.*****

    Я помню во времена моей глубокой :)молодости кто-то подобный приставками типа Денди торговал... они что-ли???:улыб::):улыб:
    ****Ваш юморок тоже на уровне глубокой древности.*****


    Да, и по телефону видно, что в Академе контора... в районе Петухова где-то... Оно Вам надо?

    ****Ул. Петухова находится в Новосибирске.
    Вы хоть знаете город, по поводу которого даете советы?*****


    Если только Вы не агент этой конторы:улыб:

    ****Нет, уважаемый.****


    да... а вы с Харменсом работали, чтобы говорить, о том что это понты?

    ****Работал, уважаемый, поэтому и говорю.****

    Я не отстаиваю их интересы, но немного бесит, когда кто-то (не будем показывать пальцем:улыб:) пытается покачнуть твердь земную:улыб:

    *****Успокойтесь. Харменс - понты.*****

    Пояснения: у нас контора Московская, и вся фигня (от сувенирки до наружки определенного вида) идет из Центра. На данный момент часть (всякая мелочь, которую нерентабельно из Центра везти, дешевый или в небольшем кол-ве.) изготавливается в Новосибе. Рук-во у меня оч. придерается к качеству продукции (т.к из МТС изготовление предали мне из-за косяков в пр-ве). Т.е. вся сувенирка и полиграфия сверяется по кач-ву с Московскими образцами... Конечно не всё моно сделать в Новосибе, но то что я рекомендую стоит на одном с Москвой уровне.... Успехов!

    ******Товарисч. Не все, что делается в Московии самое лучшее. Вы конечно можете понтоваться и говорить всем, что я печатаюсь в Харменсе, Но, блин, если ты там печатаешь листовки или календарики, то это действительно понты.

    Крутизну вашу заценил, не расстраивайтесь.******

  • вообще-то, в Харменсе и в Деале расценки практически одинаковые. и оборудование одинаковое. и качество. просто "Харменс" чуть более на слуху. всё

  • А давайте без давайте?:улыб:
    Я конечно очень рад что развязалось такое бурное обсуждение преимущест тех или иных РА, но может того... более корректно, просто впечатления от обращений и без полемики?:улыб:Али никак?

  • В ответ на: А давайте без давайте?:улыб:Я конечно очень рад что развязалось такое бурное обсуждение преимущест тех или иных РА, но может того... более корректно, просто впечатления от обращений и без полемики?:улыб:Али никак?
    Да обращайтесь за календариками в Деал.

    А за мелкими листовками можно поискать типографии и подешевле.
    Можно обратиться в "ДАР" . тел. 220-400

    Работал и с той и с другой типографией.
    Претензий нет

  • если слабо знаете рынок сувенирки в Н-ске, зачем беретесь советовать? Фом и Ст. Нова единственные? Я Вас умоляю! Сейчас более 200 контор предлагают и около 70 производят (сами, замечу, производят!) вполне сравнимую по цене-качеству сувенирку. Если для Вас интернет - единственный доступный источник, то для начала сходите наwww.cuty.ru или наwww.ipetra.ru ну или хотя бы наwww.dela-gifts.ru! Ну а если уж хотите действительно разобраться, то придется поработать, потому как рынок гораздо больше, чем Вам показалось на первый небрежный взгляд. Успехов

  • Даже не пытался ализировать рынок целиком поработал с 3-5, понравилось - работаю дальше ... Амне больше и не нада!:улыб:.

    В любом случае спасиба за ссылки:улыб:!!! Обязательно посмотрю!
    И ещё, если Вы так хорошо разбираетесь в Н-скм рынке сувенирки, может подскажете у кого в городе самый большой набор образцов... А то в катологе есть, а руками потрогать "только на складе" :)...

  • Всё - руками?;) Всего не мог даже Сулейман-ибн-Дауд, мир им обоим!! А ежели серьезно, то у всех помаленьку есть. По крайней мере шоу-румы есть и у Сuty (Русская,41), и у Represent'a (Вокзальная м-ль,16) и у тех же ФОМа со студией Нова (адреса, полагаю, знаете), и у DMC (Писарева,1а) ...Все трогано собственными руками. Кстати, скоро откроется шоу-рум московской компании Интерпрезент в Новосибирске (сейчас переезжают ближе к центру). Они работают только с дилерами в Нске, но, я думаю, потрогать свои образцы дадут ;))

  • Еще был неплохой выбор в "Эльге". А если подешевле, то можно и в ДМ-Калейдоскоп обратиться.

  • А по-моему, в Харменсе все же будет подороже. Но за гарантию качества приходится переплачивать. Я глянцевые журналы не печатаю, поэтому за листовками, буклетами, каталогами и календариками обычно обращаюсь в Полиаду. Харменс далеко, а Деал тепеть еще дальше (где-то в Малом Кривощеково).

  • только "10" 46-56-80

  • не, ну конечно...надо было еще дописать что-то типа: "Десятка - форева, остальные - маст дай!" а то так картина неполная;)

  • Когда речь идет о сувенирке, то только десятка! небольшие тиражи, цены и качество приятно радуют! а вы хотите сказать что то против?

  • А потрогать дают? :бебе::p:бебе:

  • Давали вроде раньше ;), не думаю что с того момента введено платное трогание.

  • Против "Десятки" ничего не имею. Ни "pro" ни "contra". Я насчет категоричности высказываний, а заодно и ползучего рекламирования кого бы то ни было.

  • ННП.
    Термографию на визитках надо.
    Объем - тысяч 20.

    Где-нибудь делают в Новосибирске?
    Харменс, к примеру, не умеет...

  • Доброго дня! поясните пожалуйста: что такое термография на визитках? как они после этого должны выглядеть?

  • Реклама-Онлайн. 276464

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Корректнее называть это "термоподъем". Напишите мне (можно в "личку") - какая бумага нужна, сколько цветов, поднимается все изображение или только один из цветов. Тогда смогу сказать цену

  • В ответ на: Доброго дня! поясните пожалуйста: что такое термография на визитках? как они после этого должны выглядеть?
    ээх, "пермяк-солены уши! " :-)
    рассказываю:
    термоподъем - это объемное изображение. Визитки печатаются шелкухой, на элементы, которые нужно "поднять", наносится специальный состав, сверху - специальный стеклянный порошок. потом все это добро отправляется в специальную печку и после запекания получается визитка с выпуклым изображением :-) о как! как можете догадаться, удовольствие о ч е н ь недешевое)

  • предпочитаю печататься в Харменсе или в Фарбене, сувенирку в десятке мона и с рекламистом у меня неплохие отношения делают как мне нада и когда нада :спок:....
    А на самом деле в городе полно РА которые могут предложить цену и качество

  • да и не быстрое.... :спок:

  • К томуж сомнительное ))

  • нпп...
    всё сказанное - моё глубокое имхо говорю только о тех с кем работал лично.......
    Печатная продукция - Харменс, Деал, Совсибирь.
    именно в такой последовательности,
    Харменс - самый предсказуемый результат.
    Деал - подстраховка, когда невозможно попасть в график Харменса. место неплохое, но без гарантированного результата...
    Совсибирь - мощная полиграфическая база, фактически единственное место где нормально могут напечатать цвет на газетной бумаге.

    Флаги, Накидки, Футболки, Бейсболки - АртШторм, Десятка, Текстильпринт
    Есть много других, но работал только с ними, в силу личных отношений. С последней - перестал работать, поскольку по моему мнению они растеряли\разогнали своих лучших работников. Певые две - сотрудничаю до сих пор, качество и цены - меня устраивают, и почти одинаковое.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Хорошие типографии, но и в гораздо более дешевом "Талер-прессе" отлично печатают цвет на газетке.

  • ну ФОМ я бы точно не рекомендовала..... сами знаете почему :-)
    кстати у Кьюти есть выставочный зал в городе в районе Синара, а не только в городке.

    Десятка бывает не укладывается в сроки, так что то что горит лучше не надо, а в целом нормальная компания.

    Самурай бывает с косяками, но они всегда исправляют и без проблем. Опять же по срокам и ценам двигаются хорошо.


    Что касается "ДМ-Калейдаскопа", не самая приятное впечатление оставил директор... довелось в стречаться в неформальной обстановке... большего хама и жлоба не видела..... желание работать с ними когда либо отпало..

    ДАР - печатает ...........смторя что ........полноцвет нерекомендовала бы... а вот в два -три цвета листовочки это к ним. оптимально получиться цена-качество

    Деал и Харменс на самом деле на одном уровне печатают... было.... сравнивала.

    Мне нравиться как печатает НовоПолиграфЦентр.
    (когда захотят) т. 11 13 78

    Доходили слухи..... не знаю насколько точные, что им передает часть заказов Деал

    В Полиаде качество похуже чем в том же Деале


    Флаги согласна Текстильпринт... и навеное без конкурентов.

    В общем Вы бы поконкретнее сказали что Вам нужно...

  • Текстильпринт?! дуст полный.......сроки не выдерживают! а если косяк будет, переделывают с большой неохотой или не переделываю вовсе! по сувенирке только ДиЭмСи!

  • Кстати о ДиЭмСи... только что приехала от них.
    Осталось очень приятное впечатление от разговора. Надеюсь дальнейшая работа с ними не обманет жиданий и все будет так же мило и душевно. Рекомендую съездить. Для себя узнала, что у них не только сувенирка, но и текстиль и сублимация.

    Чуть не забыла про свою любимую фирму "ТАИР"!
    Если оперативная полиграфия, то для меня они лучшие. Кстати у них есть и лакировка и шелкуха... открытки новогодние с глитерным лаком они мне очень душевные сделали.

  • Кстати об оперативке! Самая лучшая контора НППИ на Советской........вот чес слово, притнее цен и выше скорости работы нет больше нигде!!! Стоит отметить что большая часть рекламных агентств тусуется именно там :)) видимо не зря! )))

  • На оперативке тоже разные машины стоят, на DC-12 нельзя печатать открытки, фирменные бланки, конверты:бебе:

  • Позвольте с вами не согласиться! на DC-12 можно печатать и бланки и открытки, единственное ограничение, на бланках впечатать можно печатать после DC-12 только струйником. На печать открыток нет никакого ограничения, тем более что впечатать переменные данные (фамилии, штрих код, нумерацию и т.д.) не составляет особого труда. Печать макетов с совмещение происходит (почти всегда) на DC-12. Зато DC-35, не печатает на толстых бумагах, дизайнерских.............проблема напечатать совмещение на обороте. Как правило (в любом центре) стоят оба таких аппарата............так что........на оперативке можно делать ВСЁ! правильно ставьте задачи........:))

  • Абсолютно верно, но в основном у всех стоят лазерники, и у 90% нет второй машины. дорого это очень.

  • Обе эти машины есть лазерники ))) и в любом копи центре они есть! А если нет, то не стоит даже внимание таким уделять! Ибо не те деньги это, чтобы так на качестве терять!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: