Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

где начипятать банер?

  • Хочу напечатать банер желательно подешевле,
    заказывать буду много и постоянно:миг:

  • Последнее время остановился на АРТ 125468

  • "ВМТ-Н" 678488

  • Олден - 125636

  • Сами приедем за заказом и сами его привезём...:-)
    Цена в 9$ за метру устроят? (можно и меньше) Интересны объёмчики... Какчество - 400dpi .
    ICQ UIN# 91906888

  • Объясните, как удается так дешево -$9 за квадрат печатать? Нет тут какого подвоха?
    Качество краски, печати, баннер, что из этого похуже используется, чтобы сэкономить?

    Может и не стоит рисковать? Обсыпется краска, смоется под дождем или еще какая бяка случится?

    Есть ли гарантия? Я бы пошел с гарантией печатать. А у меня много метров каждый и через каждый месяц печатается.

  • И что, некому объяснить? Как телефоны свои давать, так много желающих, а как растолковать что к чему - никого? Странно. Может какая-то засада есть в этой дешевизне?

  • В ответ на: И что, некому объяснить? Как телефоны свои давать, так много желающих, а как растолковать что к чему - никого? Странно. Может какая-то засада есть в этой дешевизне?
    Это что дешево? Мне печатают по 7 баксов. Причем плотность банера выше чем в Фабисе (там по 11 печатают для меня, исчё Д.Мастер чепятает по 10, но это в Красноярска... сроки жмут на квачество отличное :улыб:до 3х дней ), сроки -24 часа после предоставления макета и объеме 1х (6х3)...
    А насчет цены... Вы представляете сибестоимость банера ? Это 4-5 баксов (с печатью) а у контор, которые довно на рынке и того ниже : ) т.ч. "среднегородская" стоимость т.е. 14 $ - дутая всякими "агенствами" фишка:улыб:
    Не поддавайитесь:улыб:!!!!!!!!

  • Круто, блин, разводят нас, пацаны! Если бы по 7 найти, мог бы 500-1000 кв.м. в месяц сливать туда.

  • А баннеры интересуют только 3*6? У нас машина 1,6м качество 400 dpi, так что 3*6 будут стыковые...
    Можно без стыка на китайском баннере по 10...
    Сольвентная печать - ничё с ней не сдеется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: