Погода: 16 °C
28.0815...19пасмурно, небольшие дожди
29.0817...22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Маркетинговый инструмент нового поколения

  • Доброго времени суток Господа!
    Хочется узнать Ваше мнение об, относительно новой, услуге связи 8-800.
    Кратко для тех, кто раньше не слышал...
    Фрагмент рекламного текста:
    Услуга "Бесплатный вызов" по коду 8-800 позволяет осуществлять бесплатные местные и междугородные вызовы из 89 регионов Российской Федерации и нескольких стран зарубежья на единый телефонный номер компании-заказчика данной услуги, причем офисы заказчика могут находиться в нескольких регионах. Телефонный трафик оператору связи оплачивает компания-заказчик. Клиентам предоставляется телефонный номер вида 8-800-200-ХХ-ХХ ("логический номер").
    Поясняю русским языком- поставил номер, и хоть сэйлз на него сади, хоть маркет- а звонки со всей страны (для пользователей) бесплатно. Создаем 2в1: маркет. анализ географ. активности, и канал обратной связи (хотя на самом деле там очень много фишек)....
    Я думаю все помнят- 8-800-2000-600 - "Орифлейм" или что-то вроде... А сейчас еще и "Нескафе" присоеденилось.
    Господа, плиз, напишите свои мнения по этому поводу!
    P.S. Тема свежая и интересная...

  • Считать надо...

  • Очень интресная услуга!
    А от этого номера "800-2000-600" сказаного приятным женским голосом - я до сих пор не могу избавиться, товар уже забылся, а номер никак изголовы не выборосить!
    Если имеете отношение к этой услуге просьба связаться в приват.

  • Хорошее дело - Call-centre, только в Н-ске мало используется. А с 8 800... - можно всю Сибирь принять бесплатно на отдел продаж.
    А где можно расценки посмотреть на этот вид услуг. Оказывает ли кто комплекс:
    - Call-centre
    - номер
    - обработку запросов
    - аналитику?

  • С удовольствием свяжусь с Вами, если кто-нибудь объяснит- как работает приват.:улыб: Если есть конкретные вопросы пишите dnk_creator@ngs.ru :live:
    P.S. Спасибо за ответ!!!

  • Спасибо за ответ!
    На любые вопросы отвечу по dnk_creator@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: