Погода: −8 °C
04.03−10...−7пасмурно, небольшой снег
05.03−7...−5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Эльдорадо отличился!!!

• Кто видел рекламный плакат "Эльдорадо", на пересечении улиц Никкитина и Кирова. Суть примерно такова.

"Сосу за копейки" и даже цена указаан 999 рублей! :ха-ха!:

Я так и не понял какова основная специализация конторы, под названием "Эльдорадо". :а\?:

...

• Кто еще знает какие шутки и приколы связанные с рекламой?
    Может быть не только в нашем городе. Приветсвуется все, включая ТВ, РАДИО, ПЛАКАТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ... и т.д.

...

• Там есть уточнение: "пыль сосу за копейки". Дизайн обошелся в кучу денег и делало его очень уважаемое сетевое агентство.

• Но самое смешное, что слово пыль, цвету практически не отличалось от фона всего плаката. И когда мы лишь остановились у плаката, то только при ближайшем рассмотрении смогли увидеть это слово-"пыль" в остальном, при солнце, да и во время езды в глаза бросается только где черным по желтому написано...
    А вот когда бледным да по желтому, тогда уж увольте... :death:

...

• "Хорошие сухари корочками не назовут" :death:

Специалист по невозможному:)

• В ответ на: Кто видел рекламный плакат "Эльдорадо", на пересечении улиц Никкитина и Кирова.
    :ха-ха!:
    Мы тоже видели эту рекламку, вот посмеялись :улыб::ха-ха!:, хоть над чем то можно посмеяться в наши серые будни

• А мне вот кажется (при всем уважении к Эльдорадо и к юмору в рекламе) это ОЧЕНЬ пошло для такого магазина... Непозволительно пошло, низко... И ничего хорошего! Что значит "сосу за копейки"? Как будто контора бля*ская со шлюхами какая-то, а не нагазин серьезный...:хммм:Очень жаль!

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

• Уважаемый считает, что этой пошлости нет места в нашей жизни? Тогда пора перенимать американский опыт, когда Wal-Mart отказыватся продавать Nirvana за Rap Me. Это же тоже пошлость, а Wal-Mart -это не (как выразился уважаемый) бл...ая контора. Только у меня вопрос: кто будет устанавливать рамки, и что делать с теми, кто в этих рамках жить не хочет?

• НП.
    На Каменской щит 3х6.
    Адрес указан.
    площадь ГаринО-Михайловского...
    Без комментариев

• Да я вообщем-то против ничего и не имею... И запрещать ничего не собираюсь и даже если бы и смог - не стал бы наверное... А просто на месте руководства магазина "Эльдорадо" не утвердил бы подобный пошлый макет! О пристиже магазина и его достоинстве тоже ведь надо думать... А так, это конечно же их личное дело...

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

• А кака Вам реклама по ТВ того же Эльдорадо с постиранными использованными презервативами? :ухмылка: :death:

Teddy Bear

• Не, ну это не пошлая реклама, а прикольная... ИМХО, конечно... Не в какое сравнение не идет с "ОТСОСОМ"... Презервативы - их даже бесплатно раздают в некоторых местах...

Хотя, конечно, складывается мнение что в маркетинговом отделе у них все сексуально озабоченные - вспомнить тот же ролик, где девушка с восхищением смотрит на выдвигающийся объектив фотоаппарата... Но это по-моему тоже НАМНОГО МЕНЕЕ пошлый ролик чем про пылесос...

• А может, это такая рекламная стратегия у Эльдорадо.
    Реклама, сквозь призму пошлости? :а\?:

...

• Помните, раньше ходила такая присказка: "Хороший компьютер Писюком (PC) не назовут". Тоже из того же, что и "сосу".

• Кстати сегодня увидел эту рекламу эльдорадо на новый лад, теперь поверх сосу за копейки, приклеена новая надпись "отдам за копейки"!!!
    Мой вам всем респект!!!

...

• Вот тут мне прислали ссылку

--

ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

• --

• eto strategiya!!!
    vspomnite rolik pro super tseny i skidki s muzhikom, iduschim po ofisu ...
    otkuda on vyhodit?
    - iz sartira!
    chto on popravlyaet?
    - shirinku!
    kto za nim sledom vybegaet?
    - devushka!!!
    chtozh esli bol'she ne chem vzyat'... chto vostrebovano - to i dayut...
    teper' i Evroset' tuda zhe... :death: :death: :death:

люди как свечи: или горят .. или в ж...

• В ответ на: Спасибо! :)
    Творчество собственного произведения?

• Нет. Без меня самородков хватает:улыб:

--

• В ответ на: Тогда пора перенимать американский опыт, когда Wal-Mart отказыватся продавать Nirvana за Rap Me. Это же тоже пошлость, а Wal-Mart -это не (как выразился уважаемый) бл...ая контора.
    Вол-Марту, чтобы держать цены ниже конкурентов, необходимы минимальные издержки на ведение бизнеса. Это, в частности, наряду с самыми низкими зарплатами в индустрии включает предотвращение судебных исков от поборников нравственности. Проще потерять деньги на непродаже альбома In Utero, или контрацептивов Plan B, чем платить деньги юристам и - в конечном итоге - истцам. Бизнес.

А в Эльдорадо я бы после такой рекламы, если честно, просто побрезговал идти.

• Я, конечно, счастлив, что Интернет распростер свои объятия так широко, что даже отдельным приматам удается поделиться с людьми своими мнениями по разным интересным вопросам. К сожалению, аргумент "каждый думает в меру своей испорченности", который годится разве что для третьеклассников, здесь совершенно не подходит, потому что отдел маркетинга компании Эльдорадо, которому, похоже, Виагру принудительно запихивают в рот три раза в день, совершенно четко представлял себе реакцию зрителей на этот шедевр. Она, реакция, конечно, будет, и будет предсказуемой - но мне вот как-то не нравится представление Эльдорадо о своей таргет аудитории. Следуя этой логике, можно наделать кучу биллбордов - "(огромными буквами) ВОЗЬМУ В РОТ (маленькими серенькими буковками) мороженое Инмарко (опять огромными) ПОЧТИ ЗА БЕСПЛАТНО!!!" И носитель испорченной 21-ой хромосомы с процитированной страницы будет опять упрекать возмутившихся в ханжестве. Феерия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: