Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Это, конечно, круто, но по-моему абсолютный маразм вешать этот "бренд" на продукты питания. :ухмылка:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ага! Видел вчера рекламу этих чипсов.
    Увижу в продаже - попробую.
    Интересно, Пугачёва АБ стала такая же сухая, скукоженная и солёная как чипсы? :хехе:
    Идея!: надо делать молоко - Галкин.
    А насчёт брэнда - так какая разница на чём деньги зарабатывать - главное чтобы ДеНИг было МНОГА!:улыб:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • харизматическая личность...
    Довгань, Тинькофф дествительно используют классический прием и очень успешно, но АБ...
    не вникла в суть схемы построения брэнда на фамилии, мне ее жаль...

  • Минуточку!
    Довгань, насколько мне известно продаёт лишь свою торговую марку малоизвестным производителям. И дела у него идут не так уж и хорошо - Вы сейчас видите товары с этой маркой в магазинах?
    А насчёт Пугачёвой я не знаю, но догадываюсь что это её производство.
    Я понимаю, что Пугачёва для многих была чем то вроде идеала и когда она начала делать обувь, это также вызвало недовольство поклонников.
    А что делать? Кушать хочется:улыб:
    Мало стало продаваться компакт дисков, в турне кататься старенькая она уже - не "Фабрика звёзд" :улыб:
    А то что, не использовала приём построения брэнда, то и правильно - чипсы Пугачёва - не звучит.
    + раскрутить можно хоть какое название.
    + а брэнд Пугачёва можно приберечь для более серьёзного продукта.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • История банальна до безобразия: Пару лет назад певица за две сотни тыс. руб. приобрела один из цехов неработающего завода в Краснодарском крае, просто по совету какого местного чиновника. Подумав, решила что производить будет чипсы, потому, что в детстве их очень любила. Над названием тоже долго голову ломать не стали. Вот в общем то и все. Да и еще в ближайшее время там же собирается начать производство слабоалкогольных коктейлей. Под каким названием, надеюсь тоже всем понятно.
    А Довгань - это действительно, ставший уже классическим, пример провала.

  • В ответ на: Идея!: надо делать молоко - Галкин.
    Имелось ввиду птичье моолоко? :-)

    trustno1

  • В ответ на: Это, конечно, круто, но по-моему абсолютный маразм вешать этот "бренд" на продукты питания. :ухмылка:
    Более того... Щаз презервативы запустит... И что тогда?? Незнаешь чем заняться, иди на Пенсию!!!

  • чипсы, потому, что в детстве их очень любила
    ???

  • То ли предложить свои услуги Пугачевой да уделать Сибирский Берег с Тремя Корочками с их бездарной рекламой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: