Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Предупреждение за оверквотинг (двойное цитирование) п.9 Правил
    тридцатка на старте была, желающие были, но не то пальто, сейчас на три снизил.
    Неужели еще остались собственники которые за нормальный ремонт и технику не берут депозит?
    У меня клиенты с депозитом такое вытворяли на других объектах..

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.20 20:50)

  • Предупреждение за оверквотинг (двойное цитирование) п.9 Правил
    При грамотном подходе к вопросу, вложения на ремонт\технику\мебель можно отбить за год. Ванну например не обязательно кафелем вкруг выкладывать, достаточно рабочей зоны, остальное под покраску. Мебель и технику покупать на авито и т.д. Ремонт делать простой но цветовые решения лучше прорабатывать с дизайнером

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.20 20:50)

  • В ответ на: При грамотном подходе к вопросу, вложения на ремонт\технику\мебель можно отбить за год.
    ИМХО, грамотный подход, это считать за сколько Вы отобьете ПРИРОСТ стоимости аренды отремонтированной квартиры. Условно квартира "как есть" сдается за n, квартира с ремонтом за n+m(прибавка за лучшее состояние).
    Логичнее считать сколько времени именно эта прибавка будет окупать Ваши вложения, а не вся стоимость аренды, не забыв добавить сумму за время простоев, когда квартира могла бы сдаваться за n, но стояла в ремонте.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (10.12.20 20:38)

  • В ответ на: Неужели еще остались собственники которые за нормальный ремонт и технику не берут депозит?
    да кто ж им его дасть?

  • В ответ на: Сколько сейчас реально получить за такое, при условии хотя бы на год, не раз в квартал менять контингент?
    Именно сейчас? Четвертной... И то.. Не одну трубку выкуришь пока на блесну кто то сядет..Депозит вообще не тема сейчас.. Клиенты когда сейчас звонят,то у них первый вопрос не о комиссии как раньше.. "Залога нет?":улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Клиенты когда сейчас звонят,то у них первый вопрос не о комиссии как раньше.. "Залога нет?":улыб:
    Странно, меня обычно спрашивают: "Вы собственник, комиссии же нет?"(С), и (о чудо) 50%-ый депозит при заселении таки вносят (тем более, что при хорошем поведении получат его обратно, в отличии от комиссии). Как я понимаю, наполнение диалога зависит от того, кому звонят.
    З.Ы. Другое дело, что крайний раз в прошлом году дело было, как сейчас не знаю.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (11.12.20 08:55)

  • Ну получаецца... Вам звонят-экономят "мои"... Мне звонят-экономят "Ваши":улыб:.

    Ну что касается моей базы собственников,то крайне редко кто берет депозит. И в общем и целом Слава Те Осподи не косячат жильцы.. Бывает конечно.. Но за столько лет работы-это крайне малое количество..Можно сказать нет таких..

    Играет наверное еще не малую роль и то,что половина примерно из них приходят от знакомых..Или знакомых знакомых..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: /п.9/

    Щас прилетит парень и обьяснит,что если ему хотя бы на 9 лет не отдадите.. То сами в ней жить будете:улыб:

    А если серьезно.. Квартира ничО так.. Большая вероятность правда,что сроки будут максимум трехмесячные..
    Прилетел, посмотрел, очень слабая. За 20000 не взял бы.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (11.12.20 19:05)

  • В ответ на: А если серьезно.. Квартира ничО так.. Большая вероятность правда,что сроки будут максимум трехмесячные..
    Еще чуток и станет месячной, а потом оп..."Дак яж уже посуточником стал!".

    П.3

  • Приютите кто нибудь семейную пару по линии метро на Правом Берегу! Не задавайте только глупых вопросов ! Конечно с кошечкой! Даже депозит какой то готовы..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: