Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Надеюсь, приличная семейная пара, ничем таким неприличным ночами не занимается?)))

    Сам по себе...

  • "новый" Первомайский у меня племянники осваивают, для меня этот район Новосибирска слега загадка, изначально Ленинский я, и, наверное, это диагноз )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: подозреваю, что об отягчающих он по любому не расскажет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: подозреваю, что об отягчающих он по любому не расскажет
    Ну а як жеж!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На всякий случай..

    17.11. не буду на связи. Пишите на Вацапп. С 18-го все в штатном режиме! :yes:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужна приличная однеха для приличного человека! Березовая Роща и окрестности..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Может есть у кого помещение для занятий небольшого табунчика маленьких Брюс Ли и Джекки Чанов? Золотая Нива-Никитина.. Квадратиков 60..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :appl: Нужна приличная однеха для приличного человека! Березовая Роща и окрестности..
    Пардонте.. Поправочка.. Можно по любому метро! :secret:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам комнату в 3-х комнатной квартире 20м. Вся техника и мебель новые. холодильник сегодня куплен. Хозяйка часто уезжает , так что ВЫ в квартире будете один или одна. Адрес Селезнева 50. 5 мин пешком метро Березовая роща. не бабушкин вариант. Хороший ремонт и вся техника класса люкс. Требования к квартиранту. Только одному некурящему человеку. В комнате балкон застекленный.

    П.3

  • Подскажите - за сколько сейчас можно сдать 1к кв Троллейная 21 (у Ленинского рынка) 45 м2+9 лоджия норм бюджетная отделка и мебель?

    жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: