Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Первый этаж и офис самый близкий к ЖД. В Джет1 хожу и на маникюр и к косметологу - на разных этажах, есть с чем сравнить вибрацию/слышимость и тд.

    В Джет2 не такая слышимость и нет вибрации.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Сравнили - семейный дом и общагу "на углу возле ЖД (моста, вокзала, станции)".
    Где Огни Сибири и Джеты!
    Так это Вы зачем то их сравнили. Вам и adambereg1 пытается объяснить и я, что у Джетов своя аудитория.
    Лично мне не нужен семейный дом с детской площадкой и кучей детей, я их ненавижу и лучше под поезда засыпать буду))

    И прописка у меня тоже есть. Поэтому её отсутствие в апартаментах меня не парит.

    А вот центральное место и близость к метро мне нужна. И при покупке я смотрела в том числе и на это, и на свои финансы, и на срок сдачи. Если бы вложилась в огни, то когда бы зашла на ремонт? - вы на этот вопрос можете ответить или тоже не в теме?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Хорошо.
    Вы ЦА Джет.
    Такое тоже бывает.
    "как гаечка к болтику" )))

  • В ответ на: Вы ЦА Джет. Такое тоже бывает.
    Кстати, Вы зря недооцентваете размеры этой ЦА, логика этого жилья предельно понятна - достаточно хорошая локация за адекватные деньги (пусть с потерей пространства вокруг дома, отсутствие прописки и т.п.).
    З.Ы. будучи холостым(ой) и не семейным(ой) вполне можно такое рассматривать (учитывая четкий тренд у молодежи на жизнь в режиме "гостевого брака" без обязательств) эта ЦА будет только расти, в Москоу эти проекты уже приличную долю рынка занимают.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (26.05.20 09:46)

  • Я дооцениваю )
    У меня уже пятеро в Джетах и все "волки-одиночки-микрокоммерсы"
    или кинули свободные деньги в кирпич.
    Единственное что, глядя на них , да и они сами боятся,
    что не смогут перейти на следующий уровень с этого (бю-Джетного уровня)
    в случае изменения жизненных ситуаций.
    То есть старт окажется со слишком "низкой базы".
    А дети, болезнь, любовь и красота с молодостью могут преподнести
    сюрприз в любой момент и место их и Вашего "одинокого бизнеса"...
    -------------------------------------------------------------------------------
    загадывая можно прогадать (с)

  • а под "низкой базой" вы что понимаете?

    И еще вопрос, в случае "жизненных ситуаций" что проще продать/сдать: студию в 25кв в Джете (центр города, можно под коммерцию или в субаренду) или студию так же в 25 кв в березовом/матрешках/Уса/фадеева?

    Последний вопрос не только в Вам, просто интересуют мнения..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Года два назад искала квартиру проапгрейдить. В числе многих требований было отдаленность от автомагистралей и прочих шумных мест. В одном из вариантов смотрела вроде подходящую квартиру, окна выходили на детский сад. Это было время прогулки детей. Так они переорали мою Большевичку. Наверное и РЖД тоже заглушили бы.

  • Не знаю как у всех Но лично у нас спрос на Фадеева на данный момент намного выше,чем на центральную часть города (При условии,что стоимость студии на Фадеева 11-12000 А студии или 1-к квартиры в центре 16-17000) Возможно этому следующее объяснение-наниматель бросает дорогую студию в центре за 17-19000 и выбирает такую же новую студию,с относительно удобными транспортными развязками,а ж.м на Фадеева сейчас можно отнести к таким Да,он проигрывает в качестве проживания и времени в пути Но при этом экономит как минимум 4000-5000 рублей
    Вот и вчера наниматель выбрал студию за 11000 на Фадеева и отказался от квартиры в шаговой доступности от рабочего места (Калининский универмаг) за 15000 Состояние квартир было похожим,правда в районе Калининского универмага была хрущевка ВСе дело в экономии 2000 рублей

  • В ответ на: окна выходили на детский сад. Это было время прогулки детей. Так они переорали мою Большевичку. Наверное и РЖД тоже заглушили бы.
    Думаю это идеально. Значит перед окнами никто не построит. Дети гуляют два раза в день. В 19 уже будет тихо и всю ночь тоже. Алкашей сейчас с детских садов гоняют - они там не сидят - ночью тихо, а рядом с магистралями наоборот громко. Надо было брать.

  • Нет, не жалею. В принципе все устраивало, но взяли рядом новострой на Планетной 55 с видом на рощу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: