Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • У меня к соседу приводил риэлтер "под сдачу" девочек ремонт посмотреть(!) для их квартиры , идей набраться и обсудить всё для себя.
    И кого знал ведёт и куда и зачем...
    Сдаватель гораздо меньше времени проводит с Арендобрателями, нежели риэлтер.
    А уж те, кого выгнали из других кирпичей или с "электрички в светлое будущее" виднее видного...

  • Риэлтору не выгодно чтоб человек долго задерживался на квартире. Поэтому чаще будет так, - что риэлтор будет подсказывать нанимателю "Говори на год", а по факту все будет гораздо быстрее. Ну это пока действует схема оплата % со стороны нанимателя. И как только % начнет платить наймодатель, тут все может поменяться.... подход должен быть более ответственный.

    П.3

  • а у собсвенника глаза есть и я не хотела заселять все таки чутье не подвело

    хотя девушка риэлтор при моем вопросе если возникнуть вопросы могу ли я обратиться ответила да но не должно так как она мол с данной парой третий год типо работает

    кроме того я не столь увы все тонкости знаю что б что то спросить на счет задатка я если честно даже незнаю как вообще спрашивать
    так как у меня у самой не было таих ситуаций когда я снимала я вносила задаток

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: хотя девушка риэлтор при моем вопросе если возникнуть вопросы могу ли я обратиться ответила да
    Из девушек-риэлторов вышибалы не очень, совсем другие люди нужны.
    В ответ на: кроме того я не столь увы все тонкости знаю что б что то спросить на счет задатка я если честно даже незнаю как вообще спрашивать
    Очень просто, надо произнести вслух ртом примерно следующее: "при заселении вносите депозит в размере 25/50/100 и т.д. (нужное выбрать) процентов от месячной аренды, как некая гарантия серьезности и порядочности, если нет, то извините - никакого договора, дверь вон там"(С).
    Девушка-риэлтор последний, кого тут есть смысл слушать, она пообещает луну с неба, лишь бы комиссию дали.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (20.04.20 09:39)

  • да комната в общаге это не квартира и все равно так спрашивать про дипозит ?
    девушка риэлтор была прислана основным риэлтором мужчиной который приезжал до этого и договор заключили ( не могу найти сына куда то запровторил блин ((() все дело в том что в мою общагу если честно трудно найти

    нормальных людей
    таких обезбашенных как я мало которые когда местные попытались наехать достала кое что и сказала что если еще раз что то произойдет я просто пристрелю и даже не сяду и не посадят мало
    контингент там реально надо видеть ((( и видя люди просто не хотят связываться сразу в этом вся так же трудность (( несмотря на то что и развязка и комнатка ухоженная и все есть (9 терпеть пьянки каждый день ругань скандалы мало кто будет (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Давайте продадим

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Какой депозит за комнату,кто его даст?

  • нельзя да и есть смысл там терпеть)) свои есть дим нюансы)))) потом вот и будешь помогать еще в кое в чем очень на это надеюсь)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нельзя да и есть смысл там терпеть)) свои есть дим нюансы))))
    Этих ждете?:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Давайте продадим
    Я думаю это номинация на премию лучшее решение в недвижимости 2020!
    В НГС в оперном должны Дмитрию вручить кубок.

    /п.5/ тут еще думать... изи продал и через пол года купил полторы таких как продал.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (21.04.20 23:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: