Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Согласна. Но цену у вас на форуме нельзя писать. Тут даже простое указание самой популярной славянской национальности сочли за розжиг :шок: . Так что все вопросы в личку:улыб:

  • По Академу надо на районном форуме смотреть в разделе недвижимости подраздел объявлений от собственников.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Согласна. Но цену у вас на форуме нельзя писать. Тут даже простое указание
    Александр он такой.. Помню когда еще крейсер Аврора был маленькой шлюпкой.. Сколько я клопов искормил в карцере..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что интересного, какие новости?
    Когда ждем вторую волну "распродажи" арендных квартирок?

    П.3

  • :appl:

    1. Хорошую трешку на ЕБ или Марселе..

    2. Приличную однеху где нить у Речного..

    3. Двушку.. Березовая-Одоевского..

    Сразу на телефон пожалста...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите, за сколько можно будет сдать двушку 42 кв метро Покрышкина с новым бюджетным ремонтом?

  • Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Alippa (04.08.20 19:09)

  • В ответ на: Подскажите, за сколько можно будет сдать двушку 42 кв метро Покрышкина с новым бюджетным ремонтом?
    Фото если есть просим на Вацапп. Он в профиле

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Завтра дивчина приезжает.. Можно ее впихнуть к Вам в хатУ? :eek: Если конечно она у Вас где нить в районе площади Калинина..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Доброго вечера. Прям сильно-сильно нужна квартира в районе метро пл. Калинина, Покрышкина, Гагаринской, берёзовой рощи, пл. Ленина. Не обязательно около у метро - мы на нем не ездим. Однокомнатную, от 36 квадратов, самое важное - без мебели и у нас собака, собака ничего не жрет в жилье и не портит, готовы дать удобоваримый залог. Сейчас съезжаем с квартиры, в которой прожили 4 года, так как у собственника въедет ребенок. Сами местные, есть свое жилье в городе, которое сдается, детей нет, материальных проблем нет, не курим.

    Si vis pacem para bellum!

  • Сейчас там все убито в хлам. Планирую ремонт специально под сдачу. Тыщ на 18-20 аренды могу же рассчитывать плюс коммуналка? Я смотрела по обьявам, что может подороже сделать, тут точно не окупиться

  • Ну все равно.. Смотреть нужно.. 18- скорее да.. 20- глядеть нужно по окончании.. Шевелите побыстрее обоями.. Сезон скоро.. Вчерась уже первых студентов лицезрел.. Бурятской наружности..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сейчас там все убито в хлам. Планирую ремонт специально под сдачу.
    Опана.... :))) неужели посуточники все убили? Ай-яй-яй... какие нехорошие, так плохо пожили (все разные люди).

    Или так еще.... А посуточники же поживут еще хуже? Убьют вхлам вдвойне или втройне?

    П.3

  • В ответ на: Бурятской наружности..:улыб:
    Кстати, кто не в курсе, буряты и тувинцы это по меркам посуточной сдачи почти что цыгане. Тоесть тоже самое что в долгосрок цыганам квартиру отдать. Со всеми вытекающими из поста чуть выше...

    П.3

  • Что Вы, что Вы! Сама, все сама, тяжким непосильным трудом))) А да, еще кошка помогла. Нужно было долю выкупить подешевле и других покупателей распугать

  • Уважаемые Господа! Помогите найти однешку на Никитинском жилмасиве , по цене что бы не дорого было. Проживать буду я и ребенок....

  • :appl: Нужна однешка на пл.Калинина!
    2.Однешка в районе Тайгинской..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищу 1к или 2к квартиру, можно без мебели, в районе югозападного/троллейного/золотой нивы вблизи школ. площадь от 40м2. Семья 4 человека и кастрированный кот. Цена до 15к. Предложения скидывайте в личку.

  • четверо+кот в однушке? Это как?

  • Тесновато:улыб:Но пока как-то так

  • Я мажоров недавно славливал.... себе комнату и маленькой собаке комната отдельная (обязательно!).... 5000 в сутки платили недельку. Хорошо пожили.

    П.3

  • В ответ на: и кастрированный кот.
    Пора каждому дармоеду заводить Куклачевский диплом....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Таки есть смысл в посткошачьем движении?
    Люди умнеть начинают и образовываться в смысле кошек...
    :nom:

  • Вчера в очередной раз убедился, что какая бы развоспитанная кошка не была у квартирантов, она все равно будет иногда подссыкивать под диваном или еще где-нибудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: