Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а вот кстати, хотелось бы узнать - уважаемый FM когда эти квартиры сдает на сутки честно рассказывает про шум поездов ночью или скромно умалчивает? .)

    ведь если честно рассказать - можно потерять жильца
    а если скромно умолчать - можно получить негативные отзывы на букинге или айрбнб
    Посуточнику не пофиг на шумы поездов? Тем более что современные окна даже магистраль под окном способны утихомирить))

  • Шутить изволите? как раз им вообще не пофиг. Он день слушает шум, на второй идет за своими деньгами. Зачем ему слушать шум если можно жить без шума?

    П.3

  • Я сообщаю о ЖД:улыб:

    "Рядом с домом проходит железная дорога, с открытыми окнами не поспать. В квартире установлен кондиционер. С закрытыми окнами поезда не будут вам мешать. Зато прикольно наблюдать в окошко наши поезда от РЖД."

    Вот дословный текст с моего сайта.

    П.3

  • В ответ на: Шутить изволите? как раз им вообще не пофиг. Он день слушает шум, на второй идет за своими деньгами. Зачем ему слушать шум если можно жить без шума?
    А ваша Галя дюже балована© Сделайте скидку на шум и народ потянется))

  • Кому надо квартиры - пишите. Всегда есть в наличии (пока). Без комиссии. Комиссию заплатит собственник.
    Танковая 36 однешка /п.3/, Аникина 16 - /п.3/ потом, на кризис говорит скинет, полноценная однеха.
    Распродажа капитальная идет:улыб:

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (24.05.20 23:38)

  • действительно распродажа Астра за /п.3/-это халява Можно фото в личку

    Исправлено пользователем Alippa (24.05.20 23:38)

  • При большем количестве квартир в наличии - две фатеры это всего лишь маркетинговая саморекламная акция.
    А где же скидки на все 20 и более квартир посуточникам?

  • В ответ на: Джет стал практиковать почасовую?
    Почему стал? Если вам об этом не было известно, то это не означает, что этого не было вообще

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: С Джетом большой вопрос - крики возле него.
    На самом деле все это слишком преувеличено.
    В Джет1 трясет. Когда сижу на маникюре на 10-м этаже с окнами на железнодорожную, то вибрация чувствуется.
    А на первом этаже - нормально вполне. И даже шума нет.

    А вот в Джет2 - нормально все. И беспокойства разве что бОльше доставляют дристеры на площади трубникова.. Но это проблема центра вообще, а не конкретно Джета.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: и много желающих слушать ЖД за 110 ?
    :безум:
    так а почему обязательно слушать? почему то все Джет только как жилье воспринимают..
    Так то там и для офиса можно площадь взять, а уж где у людей офисы бывают и что они там слушают...

    Другая история: когда то давно снимала я квартиру на Богаткова, внутри квартала, казалось бы - тише некуда.
    Только магазин под окном с небольшим внутридворовым перекрестком. Летом - бокс с балкона каждую неделю, зимой - машины буксовали, т.к. перекресток этот типа "ничейный" и его не чистили.. Меня это особо не беспокоило, сон крепкий. А вот после меня в эту квартиру девушка "из лесу" заехала и жить там не смогла, шумно очень :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: