Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • 5 баллов! Вы правы на все 100%: по-максиму все решали сами, все бытовые проблемы: и текущий унитаз был, кран ломался, ночные потопы необъяснимого происхождения, когда вода льется как из ведра...
    Ваш комментарий действительно заставил задуматься, т.к. немного в недоумении была от реакции собственника на небольшую скидку

  • Только в новом зафиксируйте цену в договоре хотя бы на год, то в июне скажут что все закончилось и к цене +10

  • Спасибо за совет!
    Просмотрев уже определенное количество объявлений обратила внимание, что в некоторых прямо указано, что цена актуальна до сентября. Предполагаю, что в некоторых объявлениях такой нюанс м.б. не прописан

  • Сдам 1 к кв, горский мкр, на длительный срок. Собственник, подробности в лс

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Сдам 1 к кв, горский мкр, на длительный срок. Собственник, подробности в лс
    Если квартирка подустала за 4 года, то сейчас сдача может быть проблемной.

    Напомните фото (только свежие). Друг мой кто там сдавал - решил прекратить с этим высокодоходным бизнесом под названием посуточная аренда (причем успел унести ноги без долгов еще по декабрю) и раздать все назад.

    П.3

  • Не поняла, причем здесь посуточная аренда. Я только на длительный срок сдаю, никакой субаренды.

    Отчаянная домохозяйка

  • с 22 мая освобождается студия в Матрёшках
    без мебели, ремонт так себе
    нужно заселить

  • В своё время хотели продавать квартиру, а передумали и Сдали родственникам, полтора года конечно горя не знали.
    А грянул 2020, и родня съехали - дорого стало «сидеть оплачиваемо» дома в центре города на 60 квадратах.
    Итог- несколько месяцев уже ни квартирантов не покупок.
    По району - самая низкая цена за сегмент.
    Неужели всё так плохо в городе с арендой класса комфорт.

  • Видела я такую площадку где то за нарымской.
    Не хотелось бы мне, чтобы мои дети играли в тем под автостоянкой...
    суровая реальность мегополиса.

  • Может цена "ни туда-не сюда" на хоромы?
    Если однушка в 60 метров, то один вопрос.
    Если двушка в 60 метров, то спрос другой.
    ...и если студия или однодвушка - то это слишком (хорошо или плохо).
    ------------------------------------------------------------------------
    кирпич имеет строго заданную форму и цель полёта сверху вниз (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: