Погода: 16 °C
14.0626...29ясная погода, без осадков
15.0628...30ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Я могу в контактах ничего не указывать где имя или прийдется указать псевдоним например Хулио ?
    Поле Имя - обязательное для заполнения. Ничего не указывать нельзя. Псевдоним Хулио - не самый лучший вариант, на наш взгляд, т.к. изначально со стороны покупателя может вызвать недоверие к собственнику, а следовательно к размещаемому объекту.

  • 21.02.2019
    ID в базе: 70172702
    Сходил на n1.ru - пришлось на форуме авторизовываться снова, хотя там сегодня я авторизовался с этим же типа единым пачпортом :biggrin:
    реально злит, когда пишешь на форуме ответ, хочешь дать ссылку на конкретное объявление на n1.ru что правилами форума не возбраняется
    жмёшь на далее...
    и...
    вуаля - Вы не можете размещать сообщения на форуме :biggrin: ибо добрый n1.ru пока ты туда ходил с форума тебя разлогинил :tantrum:
    бредовее конструкцию сложно себе представить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а если он по документам Хулио Игнасио?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • значит Иван Игнатич

  • В ответ на: Так всё-таки давайте расставим точки над i.
    Какая формулировка надписи на фото допустима при размещении объявления собственником?
    Варианты - "Собственник", "Василий", другое?
    Итак:улыб:
    Можно: писать на фото "Собственник", название АН, если это соответствует типу клиента. "Василий", "ФИО" - писать можно, но это должно соответствовать информации в поле Имя. Желательно, чтобы имя не вызывало сомнений у модераторов в том, что оно настоящее: если оно попадает под сомнения, то есть вероятность, что объявление отклонят. Нельзя: в поле Имя писать Собственник, писать телефон, e-mail и другие контактные данные на фото.

  • В ответ на: :biggrin: а если он по документам Хулио Игнасио?
    :улыб:Документы мы, конечно не запрашиваем. Однако, если у модераторов возникнут сомнения в правдоподобности имени, объявление может быть отклонено. Если отклонили по ошибке - обязательно восстановим

  • В ответ на: если у модераторов возникнут сомнения в правдоподобности имени
    правдоподобности? т.е. имя должно быть правдоподобно типа Сидоров Чингачгук Абрамович?

  • А как определить по ошибке или нет, мне паспорт показывать? Хочу имя Хулио и точка.

  • В ответ на: если у модераторов возникнут сомнения в правдоподобности имени
    ================

    правдоподобности? т.е. имя должно быть правдоподобно типа Сидоров Чингачгук Абрамович?
    Если объявление размещается, например, под именем Мальвина, а следующее от имени Буратино, то в правдоподобности возникают сомнения. Такие объявления отклоняются

    Исправлено пользователем Alippa (22.04.19 17:27)

  • В ответ на: А как определить по ошибке или нет, мне паспорт показывать? Хочу имя Хулио и точка.
    Нет, паспорт показывать не нужно. Вы можете поставить имя Хулио:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: