Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Так ответьте на главный вопрос: Зачем улучшать ТО, что всех устраивает. Кто заказчик тех изменений, которые не нравятся клиентам? Кто на ком стоИт? Ваши хотелки или наши?

  • n1 со смартфона удобно пользоваться , а нгс-недвижимость не удобно
    Достаточно посмотреть объём входящего трафика и думаю процентов 80 это смартфоны и планшеты

  • не логичнее тогда сделать мобильную версию НГС-недвижки?

  • Ну они ж по России пытаются раскрутить n1, зачем в Костроме новосибирский городской сайт недвижимости?

  • Хотеть не вредно и что полезно Костроме, очень может быть во вред Новосибирску

  • Подскажите, пожалуйста, как отфильтровать в списке например по возрастанию по площади квартиры или по названию улицы по алфавиту или по номерам домов по возрастанию. На НГС все это делается, очень удобно.

  • Сортировка доступна по следующим параметрам:

  • По площади увидела. А по названию улицы и по номеру дома?

  • В ответ на: Верно, на данный момент проблема актуальна. Мы понимаем, что это раздражает и хотим закрыть задачу. К сожалению, сейчас нет возможности выделить необходимые ресурсы - выше писали об этом.
    Вы как Дмитрий Анатольевич Медведев. Кроме как сказать "Держитесь там!", реально сделать ничего не в состоянии. сейчас нет возможности выделить необходимые ресурсы :facepalm: :dash: и так из месяца в месяц, из квартала в квартал, из года в год, ну и кто вы после этого? :biggrin: на "улучшения", которые "ухудшения", ресурсы есть, а на критичную задачу - ресурсов нет? :dnknow: по-моему, это уже даже не на место премьера заявка, а на президентский пост, чтоб списывать 20 миллиардов странам Африки :biggrin: у вас программисты-закрывальщики задач - на окладе, я так понимаю? :biggrin: от результата не зависит? потратим на решение того, что можно сделать за день, года два - получим 24 месячных оклада, а не однодневный? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По названию улицы и номерам домов сортировки нет, но эти параметры можно задать в критериях поиска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: