Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Что скажете на это?

  • В ответ на: Если было указано просто Собственник, и отклонено, напишите пожалуйста номер объявления, давайте разберемся
    Да, уж! Заявлено одно, по факту другое.

    Предлагаете на фотках писать "Вася" или "Света"?

  • действительно странно.
    Написано "собственник" - человек сам обезопасил свои фото от копирования агентствами (сайт никак от этого не защищает), так ему фото заблокировали.

  • В прошлом году давали платное объявление с фотографиями. Через пару месяцев сняли с продажи. Каково же было мое удивление увидеть фото моей квартиры в экспозиции другой квартиры от АН. Двукратная жалоба на сей факт ни к чему не привела. Лучше « здесь был Вася» поперёк всех фото писать

  • С авитовсеяруси звонят активнее при стоимости 360р.

  • Также мне блокировали объявление , потому что я в контактах где имя, писал собственник или ставил точку, т.к. Понимал что тупые болванчики из агенств будут долбить меня звонками и в разговоре 20 раз постараются назвать меня по имени, т.к. Им где то сказали, что это меня к ним расположит :ха-ха!:
    Могу пруфы найти, но там ненормативная лексика и грека их скорее всего потрёт.
    Я платил за услугу, а получил нервотрепку и если бы сам не отслеживал объявление то оно так и осталось бы заблокированным все 30 дней, за всего то 510 рубликов.

  • В ответ на: Будем рады вашим комментариям и вопросам!
    А можно сделать так, чтобы при посещении n1.ru не выбрасывало с forum.ngs.ru ? :umnik: Как только к вам туда заходишь - на форуме автоматом разлогиниваешься. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня с пяток участков, мало того что за рекламу каждого по 510 рубликов надо заплатить при их цене то 400-500тр, так еще задолбали тем что из раздела Земля перебрасывали в раздел Садовые участки, а у меня участки в коттеджных поселках, попросила вернуть деньги обратно, вернули на место, но в следующем месяце ушла на Авито за 200 рублей

    Исправлено пользователем Маркиза_нск (18.04.19 01:34)

  • Замечательный топик! Особенно порадовали и прям взбодрили в это малоснежное весеннее утро несколько последних постов!)) Спасибо, продолжайте в том же ключе! :pilot:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В обязательных к заполнению полях «Имя» и «Персона для контактов» разрешено
    указывать, фамилию, имя, отчество, или структурное подразделение в компании. Все
    остальные формулировки например: «собственник», «частное лицо» и иную информацию
    указывать запрещается.

    Ваша точка нарушает это условие использования ограниченной лицензии сайта.

    На фото у вас было написано Собственник с номером телефона. Никакие контакты на фото не допускаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: