Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 5)

  • Спасибо за объективность! У меня не было цели и средств специально готовить квартиру к сдачи в аренду. Квартира пожилая, но чистая. Цену на аренду указывать нельзя по правилам форума, но она достаточно лояльна и может двигаться, всё зависит от того, кто захочет снять сеё жильё.

  • Санузел надгробие неуловимо напоминает.... :biggrin:
    З.Ы. вполне себе обыденный китч, найдется желающий и на такое, кто в позднем совке мысленно застрял.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Человек, продукт собственных мыслей, о чём думает, то и получает.

  • То есть за собой не замечае, что вы тоже на любителя.

  • Когда читаешь такое, понимаешь, что есть эти самые неразумные люди. Один в силу отсутсвия воспитания или выдержки позволил себе оскорбить, а другие настроившись на разрушительную волну приняли условия этой игры. Все достойны сострадания.

  • Ошиблись, ремонт 94 года. Делали для себя, кто же знал, что придётся выставлять на показ всему миру. Люди по разным причинам сдают квартиры, с ремонтом и без, и оценивать, когда не просят, тем более в стиле "у нас всё модно", а у вас г...но, но....не стоит.

  • В ответ на: Ошиблись, ремонт 94 года.
    Я как бы наоборот согласен, что и на такое есть ценители, все упирается в стоимость.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Ошиблись, ремонт 94 года. Делали для себя, кто же знал, что придётся выставлять на показ всему миру. Люди по разным причинам сдают квартиры, с ремонтом и без, и оценивать, когда не просят, тем более в стиле "у нас всё модно", а у вас г...но, но....не стоит.
    Так перед тем как выставлять нужно хату привести в нормальное состояние. мы же не в состоянии войны и метры предлагаются не эвакуированным под бомбежками. Если делали для себя - так и живите сами. Если решили сдавать ни в чем не повинным людям , то прояыите уважение к Клиентам. Вы наверное сами из чиновников, судя по стилю общения и отношению к будущим клиентам. Типа пол протерли и не обматерили - это уже высшее достижение

  • В ответ на: Буржуазия 70-х
    Нет (стенки с хрустальными вазами вроде нету), это уже ближе к классическому перестроечному китчу.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Так перед тем как выставлять нужно хату привести в нормальное состояние.
    Alippa, ну уж Вы то глупости не пишите, вынести все это и сделать современный ремонт - это владельцы лет 10 будут из минусов выходить, все верно они делают, сдают "как есть", авось и повезет с любителем, не недооценивайте поток миграции из сел.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (11.07.20 21:37)

  • 1) Любезный, каждый по своему определяет "нормальное состояние". 2) Позвольте людям самим решать сдавать квартиру или самим жить. Уважающий себя клиент, смотрит на стоимость, местоположение квартиры, её санитарное состояние, исправность электрики и сантехники. Всё это я могу гарантировать. А то, что квартира винтажная, чтож тут плохого? 3) Про уважение к людям, прошу не судить по себе и не придумывайте меня, кто я что.

  • Всё есть, и стенка и хрусталь, как положено.

  • В ответ на: Всё есть, и стенка и хрусталь
    Очень аутентично :live:
    З.Ы. ковров на стенах жаль нет (и чучела медведя с подносом).... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Зря вы решили, что только из сёл мою квартиру могут снять. 3 года назад её снимала итальянка с переводчицей. Работник центробанка с семьёй снимал, пока квартру не купил. Не все на ваш придуманный кем-то "евроремонт" смотрят, у людей и другие ценности есть.

  • А чего жалеть, поищите на рынке квартры такие есть, коль желаете.

  • В ответ на: А чего жалеть, поищите на рынке квартры такие есть, коль желаете.
    Я даже не сомневаюсь, что есть.
    "Евроремонт" это как раз современный китч, и предлагать квартиру (уж если жизнь заставляет) в аренду для массового сектора как раз логичнее в современной реализации этого китча (а не "музея" 90-х).
    З.Ы. Впрочем, повторю фаната найдете....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Ошиблись, ремонт 94 года.
    Если он за 26 лет так сохранился - прям аплодирую стоя.
    То что на любителя - верно. Я в своё время и не в таком жила, но цена и локация решали.
    При стоимости аренды тысяч в 12 - сама бы переехала :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Если вы считаете своё оценочное мнение настолько важным, что не можете сдержаться - вы пребываете в иллюзиях о собственной грандиозности и исключительности это серьёзная проблема.
    Он прав. Мне можете поверить.

    П.3

  • В ответ на: Зря вы решили, что только из сёл мою квартиру могут снять. 3 года назад её снимала итальянка с переводчицей. Работник центробанка с семьёй снимал, пока квартру не купил. Не все на ваш придуманный кем-то "евроремонт" смотрят, у людей и другие ценности есть.
    Помните, я как-то говорил что итальянцы и цыгане это =. Это доказательство. Цыганам вкатило бы такое помещение.

    А так, кстати, все выдержано в едином стиле, за что респект. В каких-то лохматых годах либо под итальянцев (цыганей) это вполне отличное жилье.

    П.3

  • В ответ на: 1) Любезный, каждый по своему определяет "нормальное состояние". 2) Позвольте людям самим решать сдавать квартиру или самим жить. Уважающий себя клиент, смотрит на стоимость, местоположение квартиры, её санитарное состояние, исправность электрики и сантехники. Всё это я могу гарантировать. А то, что квартира винтажная, чтож тут плохого? 3) Про уважение к людям, прошу не судить по себе и не придумывайте меня, кто я что.
    столько букв, чтобы замаскировать банальную жадность))

  • Не соглашусь с вами. Он так оценивает свой труд на создание и какой-то будущий износ. Жадным можно быть не поделиться яблоком с другом, а тут с кем ему делиться? Он предлагает - не хочешь не бери.
    Мне никто и никто не говорил, что это я такой жадный не отдаю квартиру за 1000, вместо 1500 заявленных... Это столько стоит. Я во столько оценил это. И он так-же.... он может ошибиться с оценкой, но это не жадность:улыб:

    П.3

  • не буду спорить, я в аренде все равно ни фига не смыслю

  • В ответ на: xтобы замаскировать банальную жадность))
    Да не жадность это в классическом виде, обычный мещанский практицизм., все из все той же банальной серии "я то в советские времена ОООО!!!"(С) а теперь вот...... вынужден сдавать свой "дворЭц" и т.д.
    Учитывая скорость с которой народ сейчас катится в бедность все эти сюжеты будут вполне типовыми, увы. :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Спсибо всем, что разъяснили - так бы дурой и померла. Во избежании дальнейшего флуда, тема закрыта.

  • Болезненно критику воспринимаете.
    Выкиньте лишние тряпки в том числе ковёр с унитаза.
    Или все жалко нажитое непосильным трудом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: