Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 17)

  • Посмотрел ваш вариант это не дёшево , это обычная рыночна я цена, возможно даже выше.
    За эту цену её выкупать никто не будет, для интереса предложите крупному агентству на выкуп ,потом напишите что они вам предложили.

  • Если цена адекватна, то ее купят. Если не покупают значит цена не адекватна.

  • про дешево никто и не говорил, я говорю про цену "ниже некуда" это разные вещи. Дешево это на Зорге и Бронной за 20 квадратов...

  • если есть предложения на рынке аналогичные по ТТХ вашей квартире, но дешевле по цене, то вы неверно ориентированы в ценообразовании. Или у вас эксклюзив, и подобных предложений больше нет?

    В ответ на: Дешево это на Зорге и Бронной за 20 квадратов...
    :facepalm:

  • подобных по этой цене нет, но эксклюзивом не назвать. Есть по такой же цене с лучшим ремонтом, но с меньшим метражом и с худшей планировкой.

  • В ответ на: покупатели кинусь за дешевыми квартирами, а качественные сейчас стоят...
    Вот Ваша квартира Вас перестала устраивать, почему Вы думаете, что кто-то другой ее будет рассматривать как качественное жилье?
    Берите новое, хотя бы в ипотеку если не хватает средств, и неспешно продавайте старое. Не знаю, как по экономике такой вариант, по-моему не очень. А может и выстрелит.
    Мне старые квартиры надоедали/переставали удовлетворять. Расставалась без сожаления. А у Вас видимо еще "моя прелесть".

  • В ответ на: про дешево никто и не говорил, я говорю про цену "ниже некуда" это разные вещи. Дешево это на Зорге и Бронной за 20 квадратов...
    Если вы завели речь про выкуп то , это само сабой подразумевает цены ниже/дешевле аналогов.
    Кто ломанется выкупать по обычной цене? ( может даже завышенной)
    Насчет ниже некуда , это ваше заблуждение ))
    Тем более если правильно понял квартира с обременением.

    Исправлено пользователем andrei4444 (26.05.20 16:08)

  • Если хотите более/менее разных мнений относительно цены, выставьте ссылку выше в тему "сколько стоит?"

  • Это ваше мнение А есть рынок ! И сейчас все говорит о том,что стоимость завышена Если нет предложения значит у покупателя есть более заманчивые предложения,либо интересная альтернатива

  • скинула...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: