Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Налоговой полиции уже давно не существует.
    С 2003 года

    Попробовать найти участкового , если нормальный то может позвонит, если нет будет в курсе собственника неадеквата и притона нелегалов без регистрации :biggrin:

    Исправлено пользователем andrei4444 (09.11.19 18:04)

  • В ответ на: Уже выехали. Он же выгнал. Не драться же с ним. В переписке потом пообещал, что залог вернёт, но так и не вернул. Он труслив, но алчен. И сейчас в нем борется страх, что я куда-нибудь на него заявлю и нежелание расставаться с деньгами. Что победит, пока непонятно)
    Драться и не выезжать! Вызывать полицию!
    Вы имеете полное право быть там. Даже если закончился договор, выселить вас оттуда могут только по суду. Сами вышли - теперь занимайтесь судами ВЫ!

    П.3

  • Выезд должен быть после возврата всех залогов. Если не возвращает залог - на...й его и жить дальше. Пусть занимается в судах. Захотел работать в правовом поле с договорами и залогами - должен пройти весь цикл. Раз решил воспользоваться каким-то пунктом договора.

    П.3

  • Там ребенок практически поживал, если я правильно понял, хорошо, что выехал, целей психика будет.

  • Да, так и есть.
    Но залог выцарапали. Пообещала ему заявление в полицию и сигнал в налоговую.
    Повезло, в общем, что трусоват.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А ну при детях такое лучше не делать. Это сильно напугать может, если ломиться будет.

    Тут уже по обстановке.

    Я раз сталкивался с невозвратом залога под соусом "денег нету, извини, арендуй дальше месяц". И все. Практику с залогами прекратил. Я об этом писал уже лет 5-6 назад..... при желании можно найти ту ситуацию.

    П.3

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за какую цену реально можно сдать двушку студию 38м2 на золотой ниве. 350 метров от метро. Квартира сейчас черновая, поэтому думаем какой ремонт делать. Склоняемся к очень эконом. варианту с минимальным набором мебели (Кухня, спальня) для долгосрочной аренды. Спасибо.

  • 16 - 35-ть ваш диапазон. Если склоняетесь, то ближе к 16-ти, если хорошо подумать - то 35-ть:улыб:

    П.3

  • Спасибо за ответ. С рынком аренды не знаком, не ругайтесь сильно . Я правильно понял, что с дешёвым ремонтом могу просить не краснея 16р? Ище подскажите коммуналка входит в эти 16 или отдельно квартирант оплачивает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: