Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем привет!!!

    С большим удовольствием послушала бы мнения о большевичке [ сразу говорю ни в коем случае ни хочу хоть както обидеть проживающих там )) ]
    В настоящее время там есть 2 жк - Европейский и Марсель
    Плюсы у этих ЖК есть - и красивый вид и территория ухоженная и не маленькая
    Минус один для меня - Большевичка с ее заводами, большегрузами , пробками и отсутствием близлежащей инфраструктуры , которая есть в центре

    За теже деньги можно найти ЖК в центре ( +;- ) , те ЖК которые есть в центре - чаще всего свечки (одна две) с небольшой ( в сравении с тем же Европейским ) территориией ( но достаточной для одного подьезда)
    Однако жизнь в центре дает свои преимущества - хорошие школы рядом, магазины , театры и прочее
    Пробка есть и в центре, но одно дело стоять на Красном другое дело среди серости на Большевичке

  • А территория во дворе Вам зачем? Бельё сушить? У меня двор с футбольное поле, деревья все такое - ни днем, ни вечером никого нет. все либо на работе. либо на диване, дети и те перестали во двор выходить, видимо вай-фай отсутствует. Покупайте в центре и забудьте про большевичку как страшный сон в горячечном бреду...и кстати машина, если живете в центре, абсолютно не нужна (личный опыт)

    ЕБ кстати обсуждали, там вроде потолки только 2 с полтиной((( давить будет

  • Спасибо Вам за комментарий !

    Я вас поняла :agree:

    Территория- можно бегать , с дитем гулять , тупо на скамеечке посидеть на закат посмотреть ))

  • В ответ на: Пробка есть и в центре, но одно дело стоять на Красном другое дело среди серости на Большевичке
    Пробки, конечно, повсюду, но Большевичка - это "королева пробок".

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Ну центр тоже разный. Если говорить про тихий центр в ж/д районе, в новостройке, то там конечно не взять за те же деньги что в европейском береге. Там можно взять вторичку, на Советской например, дома довольно старые но в хорошем состоянии.
    По большевичке - это страшный сон. Вот только на днях стоял в мертвой пробке, около 17.00. Если по центру медленно, но едешь, то там можно просто стоять. Причем спрогнозировать пробку не так просто, она как-то возникает то в одно время, то в другое.
    Если хочется вид на Обь и благоустроенную территория - Ясный берег, Венеция. Цены даже ниже, до центра недалеко.

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

  • Пока ездить можно, зимой же там коллапс. Марсель может и вариант, можно ездить по Обской, но жильцов будет все больше, а светофор короткий. Я бы лучше на метро надежды возлагал. Перед НГ весь город неделю был в коллапсе пробочном.

  • ...вопрос по светофору - это все же момент в разнообразной картине дня. А вот возможность любоваться речной перспективой, не упираясь глазами в панельный торец соседней девятиэтажки - это от души.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Про природу согласен. Мой друг купил квартиру в Марселе. Хотя ветер есть.

    А на заезде в Европейский сейчас поставили знак кирпич. На всякий случай заезжаю со стороны Ленты.

  • Ну, у нас идеала добиться не так просто ( я про ветер), но тем не менее завтра с людьми именно в этот комплекс едем.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А кроме этих двух ЖК ничего не рассматриваете? Например новостройку на Обской 82: метро близко, потолки высокие, на Большевичке стоим редко(сразу после коммунального моста уходим вниз к гостинице Обь, там всегда свободно), жара переносится гораздо легче, чем в центре и т.д.

  • В ответ на: на Большевичке стоим редко(сразу после коммунального моста уходим вниз к гостинице Обь, там всегда свободно),
    Вам левоберережным работягам "Панорама" тогда гораздо удобнее. Зачем вообще тратить кучу времени на пересечение Оби?
    Для правобережных всё портит развязка Городецкого и толпы левобережных, рвущихся в свои пенаты :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: