Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: к риелтору по аренде всея Западная Сибирь.)))
    И остальных примыкающих к ней княжеств..:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Прежде чем прочесть...Налейте себе рюмку Корвалолу!!

    Предложение века!!!

    В самом сердце Новосибирска!!(пл. Свердлова)...Четырехкомнатная!!! По цене однокомнатной!! Для двоих человек!! Ремонт правда "баПкин"...

    Двушка по цене комнаты!!!(пр-кт Дзержинского)..Но для одной девушки\женщины...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ты телефон-то напиши в личку, жду.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Здравствуйте!Есть пустая двушка на Палласа. Только /п.1/. Длительный срок сдачи.

    Исправлено пользователем Alippa (25.08.17 15:46)

  • Нужна студия или 1К в ЖК Тулинка и в др.близлежащих матрёшках
    для молодого мужчины предпенсионного возраста без детей, животных и прочих вредных привычек)
    на длительный срок. рассматриваются и др. предложения по лев.берегу

  • В ответ на: Четырехкомнатная!!! По цене однокомнатной!!
    Двушка по цене комнаты!!!
    Что, скоро за хлебушек будут отдавать? ))

  • Может особенности какие-то или непопулярный формат. Мы упомянутую выше двушку на Рябиновой сдали сегодня (поэтому не реклама, а статистическая информация к теме) за 17 т.р. + счётчики. На хлебушек с маслом хозяину хватит и ещё останется кое что.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Если не уделают в хлам, не зальют соседей тысяч на 150, то таки да))

  • Что, скоро за хлебушек будут отдавать? ))


    Не..Там просто по особенному все...Но двушка досталась сегодня художнице из Томска..Пусть ваяет НовоЛокотковские пейзажи...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Здравствуйте!Есть пустая двушка на Палласа. Только /п.1/. Длительный срок сдачи.
    Черканите точный адрес..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Если не уделают в хлам, не зальют соседей тысяч на 150, то таки да))
    Арендаторов бояться - в рантье не ходить )

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Окрестности Маркса!!Однешка нужна!!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хочу хоть как то обезопасить бюджет приезжающих потенциальных арендаторов..

    Одно из свежих "веяний" лохотрона..По классической схеме выкладывают "заманухи"..А некоторые даже приближают себя к реальности..Выкладывают варианты близкие(в кавычках) к реальности..Звоним по объявлению..

    !.Вариант первый..Не берут трубку..Но..Спустя некоторое время перезванивают Вам,и начинают свои "песни"..

    ! Вариант второй..В цену аренды входят и ихние услуги..То есть-платите допустим их 5 тыр..И остатки едете и отдаете хозяину..(Мне б такие условия..)..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дим, раз тебе такие условия нужны и есть на них спрос.... какие проблемы заняться аналогичным??????
    Что ты теряешься?

    В посуточной аренде новое веяние - снять посуточно и сдать посуточно сильно дороже. ЭТО РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ! Я ребятам в группе в ватсапе говорю - искать их (на жевца... минимальные данные известны, в том числе и фото) и не в милицию, а узнавать как это они проворачивают. Хотя милиция просит активной помощи.

    П.3

  • В ответ на: Что ты теряешься?
    Не Ром..У меня были и есть куча возможностей..Нет..Руссо Туристо! Облико Морале!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна приличная однешка в округе пл.Ленина! Срочно!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдается студия на ул. Твардовского (мкр-н Березовое).

  • Сдам двухкомнатную квартиру возле станции метро Золотая Нива

  • У меня у одного такой глюк уже какой раз проскакивает? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Господа "Академики"!!!

    В Ваших краях нужна квартирка для девушки-студентки...Оплачивает Родительский Фонд..Все в срок!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Тут полно от собственников. Выходите на них.

    Я скажу вам, сударь мой, мне бы надо бы домой, но цветочки я обидеть не могу!

  • Спасибо..Я в курсе..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужна пустая однешечка(только гарнитур и плита)!!! Любое метро на Правом берегу..С норм.ремонтом. Не первый этаж..Желательно не хрущ..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :appl: Нужна пустая однешечка(только гарнитур и плита)!!! Любое метро на Правом берегу..С норм.ремонтом. Не первый этаж..Желательно не хрущ..
    Уже можно и Левый берег метро!:хехе:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте форумчане! Нужна помощь. Срочно снимем квартиру или студию в Стрижах! Платежеспособные, чистоплотные, дружелюбные. Семейная пара с ребёнком. Лично снимем. Из мебели можно только самое необходимое. Плюсом будет если квартира на 1ом этаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: