Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Бюджет - 16 000р со счетчиками.
    Две тетки могут за месяц нажечь ляляктричества и слить воды тысяч на 10 и что останется арендодателю - повеситься на ручке парадного?

  • В ответ на: Две тетки могут за месяц нажечь ляляктричества и слить воды тысяч на 10
    Это вы слишком экстремальный пример привели.

  • /п.9/

    Не надо вешаться)) Все, что нажжем/нальём - оплатим

    Исправлено пользователем Alippa (22.08.17 01:12)

  • "Коренные" МЖКанята!:улыб:

    • Тыц!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Не надо вешаться)) Все, что нажжем/нальём - оплатим
    тогда в чем сакральный смысл указывать бюджет с пометкой: "включая счетчики"?

  • видимо потому, что хочется найти кватиру за 15 и сверху счетчики. если такая цифра нереальная, бюджет увеличиваю

  • Ну если увеличить бюджет однократно на гонорар коллеге Помещику, то, уверен. что он найдет и за 15)))

  • буду рада, уже ищем))

  • В ответ на: Ну если увеличить бюджет однократно на гонорар коллеге Помещику, то, уверен. что он найдет и за 15)))
    :agree: Сложно щас..Студенты подметают все...Одни "дрова" кругом..Но на поплавок внимательно гляжу..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Давайте! Нужна квартира для молодой спокойной пары. Не пьют, не курят. Чистоплотные. Домашних животных не привечают. Студенты университета путей сообщения. Квартира нужна территориально в районе вуза. Со всем необходимым для жизни.

  • Не совсем рядом..Но все же..Союза Молодежи 1

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не совсем рядом..Но все же..Союза Молодежи 1

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Территориально устраивает. Что там и почем?

  • Вот просто интересно: такую однёшку на Тимирязева на сегодняшнем кипише сметут пусть даже за недорого? Сижу, не решаюсь в рекламу выкидывать)) :biggrin:

    • Лампочка сгорела

    • холодильник передвинуть и всё

    • бардак прибрать

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Вот просто интересно: такую однёшку на Тимирязева на сегодняшнем кипише сметут пусть даже за недорого? Сижу, не решаюсь в рекламу выкидывать)) :biggrin:
    Стекла вставить..Бутылки выкинуть...Хозяйку похмелить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так а что там с Союзом Молодежи?

  • Личку проверьте

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Освободилась хорошая двушка: Рябиновая, 10/1, 60 кв.м, на среднем этаже, меблированная, стиралка-автомат, видеодомофон.
    На длительный срок, совсем недорого, приличным арендаторам.
    Если с малышами или животинками, то с залоговым депозитом на подранные и описанные отделочные материалы и мебеля.
    Контакты в личном профиле.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Спасибо всем за отклики. Квартира найдена, причем буквально в трех шагах от моего нынешнего жилья, и практически в мой желаемый бюджет) Да еще и лично) Мне просто повезло!

  • Мои поздравления! Может и не повезло, а Вы открыли в себе незаурядный талант маклера по аренде)))

  • Спасибо! Но тут все-таки больше везения)))

  • Нужна однешка по Правому метро! Не жадитесь! Поделитесь!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...правильно я понимаю,в районе НГТУ все убегает?? Знакомые позвонили,хотят еденичку(лялечка,без преувеличения) на годик выставить,так надо поторопиться?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: так надо поторопиться?
    Да..да..И мне позвонить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...понЯтно.)) завтра с ранья позвоню ,обскажу, и -сразу к риелтору по аренде всея Западная Сибирь.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: