Погода: 6 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Тыц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • зачем? Выплатив ипотеку, продолжайте оставаться на фотосинтезе ибо окружающие уже привыкли к вашему изумрудно зеленому цвету лица)

  • А то без Доширака ломки начнутся!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте
    Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?

    Когда устал и жить не хочешь,
    полезно вспомнить в гневе белом,
    что есть такие дни и ночи,
    что жизнь оправдывают в целом..

  • Приветствую, нужна 1-2 к без мебели, район ост.Плановая,Уют. Нужна с 10-15 августа длительно. Бюджет 15 тыс. С маленькими детьми, этаж не важно.

  • В ответ на: Здравствуйте
    Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?
    Конечно упаковывайте!... Щас люди Уже пельмени лепить не хотят..А Вы хотите чтоб они диваны таскали!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Приветствую, нужна 1-2 к без мебели, район ост.Плановая,Уют. Нужна с 10-15 августа длительно. Бюджет 15 тыс. С маленькими детьми, этаж не важно.
    На дворе июль..Готовы задаток пульнуть?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • если вариант устроит, готовы заехать раньше

  • Приветствую.
    Сниму 1-2 комнатную квартиру в пешей доступности от Аэрокосмического лицея.
    Предпочтение недорогой 2-ке.
    Без претензий на высокий штиль.
    Нас 2-е : я и сын (13 лет).
    Спасибо.

  • В ответ на: Здравствуйте
    Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?
    Тоже думал над этим вопросом, пришёл к выводу что лучше без.
    Искать будете дольше но при этом текучка меньше, Т.к. Мало кому охото часто мебель таскать туда сюда.
    А если с чемоданом, то увидит вариант на пицот рублей дешевле и досвидос , или мебель более новая и тд.
    Мое мнение на истину не претендую.

  • ванну со стиралкой и кухню с потрохам нужно делать свою ибо себе дороже чего там арендаторы наподключают

  • Ну с этим возможно соглашусь .

  • В ответ на: ванну со стиралкой и кухню с потрохам нужно делать свою
    Стекла в окнах тогда кто вставляет?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужно что то такое...Необъятных размеров..Дзержинский район..Для работяг..50 штыков!
    Мож где концлагерь есть у кого заброшенный? :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Завтра к обеду нужна двух\трех горничная фатера в Ленинском районе. :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • С 30,07 освобождается 2-я Ватутина, 37. 4/5, окна во двор. все есть (стиралка, плита, холодильник, кровать, диван)

  • Ждет арендаторов 2-я на Гурьевской в ж/м "Восход" - 2/5, весь комплект, после ремонта.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Ждет арендаторов 2-я на Гурьевской в ж/м "Восход" - 2/5, весь комплект, после ремонта.
    Где ж взять их..:хммм:..Комнаты такое впечатление что вообще никому не нужны..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Комнаты такое впечатление что вообще никому не нужны..
    Не, если что - я про ДВУХкомнатную, а не отдельно сдача по-комнатно...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Не, если что - я про ДВУХкомнатную, а не отдельно сдача по-комнатно...
    Я в курсе..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам лично 2-комнатную студию (переделка из однёшки) на Плющихе (Потылицына 5) - весь ремонт и техника нулёвые. подробности - в личке.

  • Вот не нравится мне размещение бойлера литров на 80 над "белым другом". У знакомого один такой оборвался и разошелся с хозяином минут на 5, а могли бы и встретиться.

  • :appl: Требуется однешечка на Маркса-Студенческой...Не шиПко бьющую по гаманку клиента!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день!
    Срочно сниму студию в Просторном или Матрешкин Двор, с ремонтом, без мебели. Для мамы. Порядочность и чистоту гарантируем. На длительный срок. По цене рассматриваем только бюджетный вариант (в идеале 6 тыс.руб) В личные сообщения - дам номер тел.

    Исправлено пользователем SANKA (26.07.17 12:05)

  • В ответ на: бюджетный вариант (в идеале 6 тыс.руб)
    Чет Вы совсем собственников приземлить хотите...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: