Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто жеж сегодня на слово поверить за чистоплотность и я уж не вспоминаю за, прости меня дедушка Зевс, платежеспособность. Тут нужен блокчейн. Его не обманешь. И резинкой в нем не сотрешь грехи автобиографии. Так, что клиентом с блокчейном - бонус))))

  • В ответ на: Тут нужен блокчейн.
    Не даете Вы закемарить со своими термоядерными предложениями..:улыб:.

    Если буду Ваши технологии вводить внутривенно собственникам-недалеко некоторым и до Корвалола!
    Если по телефону сообчу им,что клиентос полностью "на блокчейне"..Есть вероятность,что второй раз могу и не дозвониться! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что за тишина то такая? :eek: Давайте уже сдадим ченить...

    У ребенка клиента сегодняшнего имя было мягко говоря нестандартное..Индия!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагаю фатерку с двумя комнатками.
    Прям за Еперным Театром!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!

  • В ответ на: А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!
    Ну а что..Подрастет..ПятнЫшко на лбу намалюет(я имею ввиду Индийское)..И айда в компашку,на Речном возле метро..Будет вместе с ними в барабаны да бубны бацать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Подскажите как сейчас сдают?С залогом?С договором и списком мебели?

  • Залог в Вашей местности не канает..Пробовали недавно..Ну а договор и список-да..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!
    Индиана Джонс))) чем не герой

  • Нормальное, непосредственно к Индии не имеющее отношение ,имя. "Унесённые ветром" всем в помощь.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: "Унесённые ветром" всем в помощь.
    Не мужская фильма...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна квартирка в р-не площади Калинина! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вообще-то это книга , входящая в список лучших романов всех времён и народов.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Вообще-то это книга , входящая в список лучших романов всех времён и народов.)
    И книга тоже)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Звонит сегодня человече..
    Хочу говорит квартиру сдать..Не сотрудничал с ним раньше..
    Ну и спрашивает что да как..Я отвечаю..
    Вдруг ему померещилось что отвечаю я не уверенно..
    Я ему,что мол и так в струнку вытянулся и под козырек..
    И тут он сообщает..Цитата: "Я подполковник!..И несколько как водится на ТВ-пи..пи..пи..
    Я: "Поздравляю Ваш Благородь!"
    Он:"Не желаешь послужить?" :eek:
    Я: "Товарисч Енерал! Второй такой забег в ширину не вывезу! Возраст не тот!"
    Он: "Жаль! Квартиру то сдашь?"
    Я(Подумавши..): Не.. Уважаемый подпол..Рылом не вышел..ПскоПские мы..И званием ниже..Не потяну боюсь!"

    На том и расстались..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Предлагается к сдаче на длительный срок уютная квартира в 5 минутах ходьбы от м Гагаринская. /подробности в личку/ Анна

    Исправлено пользователем Alippa (31.10.17 23:05)

  • Зря испужался, это супружник мой однако звонил.шутка.
    Где смайлы?электронный город шалит.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (01.11.17 00:16)

  • Из объявы...


    Квартира неразу ни здавалась,после ремонта,для комфортного проживания всё есть!Званите,пишите отвечу на вопросы!!!В комнате стоит другая горочка,фото есть.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Доброго дня всем. А суточники здесь не пробегают случайно? Человека надо на недельку поселить. Можно в личку. Спасибо.

  • Добрый вечер! Сдам лично 2х квартиру недалеко от Центрального рынка в новом доме(Державина дом 47) без мебели, дом прекрасный место то же

    Исправлено пользователем zyna (01.11.17 18:03)

  • В ответ на: Доброго дня всем. А суточники здесь не пробегают случайно? Человека надо на недельку поселить. Можно в личку. Спасибо.
    Найдите в ленте "FM"...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Левый Берег!!! Нужна трешка!! Или большая двушка!!!Или дом!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Сниму студию либо 1 комнатную, в радиусе 15 минут пешком от Галущака. Если у кого есть предложения жду в сообщения :knix:

  • Всем здравствуйте и с праздником. Лично сдам пустую 2-ку на Волочаевском жм. /подробности в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (05.11.17 16:44)

  • Добрый день. Сдаем студию (25м2) в микрорайоне Дивногорский. Есть стиралка, плита, холодильник, диван, шкаф. Контакты в ЛС.

  • у вас там есть горы? В Дивногорском? Уже Алтай начинается?

  • Не, энто в северном направлении.
    О горах только дивные воспоминания.

  • Приличным людям нужен приличный домишко на Левом Бреге..Не Затон и Перевалка!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму квартиру с мебелью (1к, можно и студию или 2к) на Золотой Ниве (+-7 минут).

  • Никому не нать студийку махоньку на Учительской? И ценой привлекательна..Такой "Усовский" вариант..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну если только в комплекте с симпатишной студенткой)))

  • В ответ на: ну если только в комплекте с симпатишной студенткой)))
    Так будет визит?...

    вооот

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Однешку по метро!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Доброго времени суток! Нужна 1-комнатная или студия в районе Большевистской. Буду жить одна, без детей и животных, работаю, аккуратная (медик), веду ЗОЖ, зарплата вовремя. Обязательно наличие стиральной машинки. Срок аренды 2-3 месяца. Риелторам не беспокоить. Почему - объяснять долго и нудно. Вопросы в л.с

  • В ответ на: Срок аренды 2-3 месяца. Риелторам не беспокоить.
    На такой срок-без них(Меня) не обойтись однако!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день, товарищи! Подскажите, за сколько можно сдать однёшку на Кропоткина, 127, состояние на "4", не бабушкина, на кухне есть шкафы, плита и маленький холодильник, в комнате только диван из икеи и стеллаж, в прихожей шкаф. Стиралки нет.

  • Без стиралки только с доплатой с Вашей стороны

  • сниму для одного мужчины 55 лет (в/о, русский, новосибирец, пацифист, и пр..) ) - квартиру, студию, поменьше, но рядом на перекрестке Красный пр/Кропоткина, - у Спортмастера на Гагаринской. Своя квартира - строится.
    _
    на мирквартир в этом районе вроде сдают много,и от 8тыс/мес но после первых трех звонков отбило охоту общаться с адептами Ротшильда/Гандапаса/Карнеги, в режиме "вопроса на вопрос", хотелось бы общаться с бенефециаром.
    _
    можно оплатить вперед за полгода или больше, проще на карточку собственника,
    по конкретному договору (не для налоговой, а для надежности-по окончанию срока аренды- договор можем порвать.
    _
    телевизоры-мультиварки-посуда - не обязательны, если нужно - куплю сам, интернет тоже проведу,
    стиральная машинка желательна, + нормальная сантехника, (чтоб можно было спокойно уехать на пару недель)
    остальное можно и "бабушкино"- т.к. основное время - на работе.
    _
    основной показатель - цена аренды и разумность посредников (желательнее - без них, но ..)
    _
    поймите правильно, - с уважением отношусь к любому труду, но очень прошу - не предлагайте плз. заведомо дорогие или далекие варианты.
    - отвечу, увы - не мгновенно, но в течение дня

  • По цене-умножайте на 2..От этой цифири ценники там пляшуть..А Карнегиарии за 8 тыр продадут Вам листочек бумаги А4..С "реальными" вариантами..Набегаетесь по городу до изжоги по этим адресам-на всю свою восьмерку..В итоге-полет фанеры над Локотками..:хммм:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа! Учитесь!

    Сдам недорого))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Самое интересное,что никто из агентства не предложил соПственнику нашатырю..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ключевое слово видимо "торг", типа как на рынке в ветхозаветные времена "прошу 10 отдам за шесть", а так и арендодателя понять можно, видимо у него проект был купить в иБотеку, отремонтировать и сдать, чтобы хата сама отбивала затраты. Пропасть практически перепрыгнута на 95%, осталось дело за арендаторами. Люди, поддержите, отечественного предпринимателя)))

  • Эксперты, подскажите, арендаторам (семейная пара) с животными (две кошки) слишком ли неохотно сдают квартиры? Скоро нужна будет однушка или студия, возьмут нас с кошками куда-нить?

  • Мда....видимо наличие такого редчайшего атрибута, как хладилка, закинуло ценнег до небес :ха-ха!:

  • В ответ на: Скоро нужна будет однушка или студия, возьмут нас с кошками куда-нить?
    Куда-нить точно возьмут. Вот только жить там сможет только чел привычный к "Ёршику"

  • Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:

  • В ответ на: от 8тыс/мес но
    Я вижу на НГСе минимум 5 вариантов в центре Ленинского района за 8 труб с ремонтом и мебелью. Цены упали???

  • В ответ на: Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
    это местный мем)))...СУПЕРмем

  • В ответ на: Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
    "ершик" - это местный прикол, имеется ввиду квартира сильно-пресильно "бабушкина", настолько сильно, что как раз для 2 кошечек подойдет.

  • В ответ на: Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
    Проще отдать кошаков какому нибудь..Куклачеву местному...Или Шарикову...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: