Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 3)

  • Описки на планшете легко. Особенно без очков. Очки уже пора! Нам же, некоторым дамам, больше 45, как дама заметила в точку! Кстати, Север все любила возрастом швыряться, может это она соскучилась по нам!?!? Хотя, она Бердск любила, а дама, Запылинку..

    И про грамматность говорим, не столько орфографическую. И не просто говорим, а подчеркиваем.

  • Здешним

  • В ответ на: И про грамматность говорим, не столько орфографическую. И не просто говорим, а подчеркиваем.
    Вот Вы второй раз так пишете, но нет такого слова "грамматность", есть слово "грамотность" . Это же не очепятка? :1:
    Пы.сы: у меня с рус.яз. проблемы со школы. Но те несколько правил, которые у меня в подкорке, почему-то нарушают практически все! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Хотя, она Бердск любила, а дама, Запылинку..
    Блин и правда же...
    Я тут с Вашими уроками орфографии, уже забыла зачем пришла :безум:

  • Да это не Я пишу, это планшет с т9
    И еще раз, мы о другой граМОтности говорим здесь!
    Это опечатки с ват сап тянутся, некоторые слова планшет надо заставлять по неск раз править.

  • ...решили "покачать" эту тухлую тему и приравнять наляпанные одна на другую грамматические ошибки и явные описки?)) ну,удачи Вам в Вашем безнадёжном деле. В одном Вы правы- когда по делу сказать нечего начинаются рассказы в стиле "я не такая,я жду трамвая" или "а мне ещё не сорок пять!")))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Мужчинам сдешним, вроде, не стыдно за мою "грамотность" :knix:
    ....да некоторые "СДЕШНИЕ"(!!!) мужчины и жабу поцелуют, если она в унисон с ними квакать будет :ха-ха!: (не,реально, может я не права и у неё просто клавиша с запятыми самопроизвольно блокируется и штырит эти самые запятые самостоятельно?)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (25.04.17 10:14)

  • Alippa, пока наши местные "интеллектуалы" в битве за "грамАтность" до мата и плевков не дошли, может пора уже купировать активность? :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: ...решили "покачать" эту тухлую тему и приравнять наляпанные одна на другую грамматические ошибки и явные описки?
    А что, явная описка разве не снижает балл на экзамене?
    Просто если Вы взялись поучать других правилам русского языка, то Вам следует тогда быть образцом в этом деле, контролировать самой написание поста, а не полагаться на Т9.
    А то человек, который начинает пост о правилах правописания с фразы "Первое предложением" смотрится как то глупо.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Вот, прям христоматийный пример, типичного бабского коллектива вырисовался :biggrin:
    Поэтому я всегда избегала таких коллективов, особенно, если он состоит из женщин за 45 или незамужних, разведенок и прочих неудовлетворенОК :help.gif:
    :rofl: и этот человек говорит о том, что он ни разу не скатился до оскорблений и переходов на личности
    прям не в бровь, а в глаз :appl:

    ЗЫ: если всегда избегали, шож вас сюда-то занесло, ну зашли прокачали тему, ушли
    так не уходите же
    или репетируете присоединение к "разведёнкам и неудовлетворёнкам"

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: может пора уже купировать активность? :biggrin:
    предлагаю подождать :biggrin:

    это же курилка
    а тут всякое случается :appl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: все-таки 100-летие переворота мы встретим какой-то заварушкой (ттт)
    шапошно знакомые москаляки оченно по-разному относятся. Кто сам купил - отремонтировал, как правило недовольны, кто "истинный москвич" - получил по наследству и 40 лет там размножался, как правило живя в стеснении и без ремонта, поддерживают и ждут увеличения кв метров.

  • В ответ на: Здешним
    В ответ на: "СДЕШНИЕ"(!!!)
    :flowers:
    В ответ на: Alippa, пока наши местные "интеллектуалы" в битве за "грамАтность" до мата и плевков не дошли, может пора уже купировать активность? :biggrin:
    Да ну...не надо
    Интересно же: "Что было ? Что будет ? Чем сердце успокоится ?..." :biggrin:

  • Нельзя лишить человека собственности голосованием. Даже если 999 из 1000 членов кондоминиума проголосуют "за", с единственным "против" придется договариваться иначе рухнет основная скрепа капитализма. Это же не вопрос оплаты покраски подъезда в жулудочный серый цвет. Следующим будет Норильский никель ибо почему бы жителям Норильска не проголосовать за передел имущества и этого соседа? Поэтому если москвичи продавят подобный проект - это будет означать кирдык любому праву владения, пользования, распоряжения. После этого нужно все недвижимое здесь быстро продавать и переходить на аренду, лучше краткосрочную

  • Вы правы!
    Не нужно писать с непослушного планшета.
    Первый раз писала с компа это злополучное слово, и все нормально.
    А планшет фиг победишь..:хехе:

  • В ответ на: :rofl: и этот человек говорит о том, что он ни разу не скатился до оскорблений и переходов на личности
    прям не в бровь, а в глаз :appl:
    А кого оскорбила? Я к кому-то адресно обратилась и сказала "Вы...такая-то"?

    Вы когда по людной улице идете, например, и кто-то за спиной крикнет "ДУРА! Обернись!", Вы же не оборачиваетесь? :dnknow:

    В ответ на: ЗЫ: если всегда избегали, шож вас сюда-то занесло, ну зашли прокачали тему, ушли
    так не уходите же
    или репетируете присоединение к "разведёнкам и неудовлетворёнкам"
    Аааа что на ЗДЕШНИМ форуме одни женщины? :eek:

  • Вот и снята маска :ухмылка:
    Здравствуйте!

  • В ответ на: с единственным "против" придется договариваться иначе рухнет основная скрепа капитализма.
    А разве она уже не рухнула? В Сочи.
    Да и у нас при строительстве Бугринского моста тоже не удалось со всеми полюбовно договориться.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (25.04.17 12:20)

  • ну в Сочи там слегка удалось подвязать гнилой веревочкой госнужд для проведения спортивного мегамероприятия. А сегодня - это откровенный ревизионизм с оппортунизмом.
    Бугринцам тоже судиться до последней капли денег в бумажнике никто не запрещал.

  • В ответ на: ....
    Бугринцам тоже судиться до последней капли денег в бумажнике никто не запрещал.
    поддерживаю! Судицо - нада! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Бугринцам тоже судиться до последней капли денег в бумажнике никто не запрещал.
    Так ведь отсудились уже...16 домов снесено принудительно, по суду.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • насколько я поняла у москвичей не только панельные 5-эт и 9-эт попали в программу, но и нек довольно приличные сталинки с лифтом, у которых неск лет назад прошел капремонт и вполне приличные кирпичные дома 9эт с лифтом, кухней 10м и высотой потолков 3м, те язык не поворачивается назвать это жилье хрущом.. у нас тогда пол города снести надо.

    опять же у них придумали какие-то голосования непрозрачные... в общем любопытствую тоже этой темой.

  • У нас сейчас строят это дерьмо, что в просвещённом городе Москва собираются сносить.
    И новые ДСК собираются открывать. Всех Слава Джулая трогает за больное место (кошелёк).

  • В ответ на: А что, явная описка разве не снижает балл на экзамене?
    Просто если Вы взялись поучать других правилам русского языка, то Вам следует тогда быть образцом в этом деле, контролировать самой написание поста, а не полагаться на Т9.
    А то человек, который начинает пост о правилах правописания с фразы "Первое предложением" смотрится как то глупо.
    ...ой,Вы смешной!)) А я что,на экзамене??? Уж не Вы ли экзаменатор? :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо за то,что считаете возможным именно ко мне предъявлять такие высокие требования( я про "быть образцом"), но ,именно как абсолютно свободный человек, могу себе позволить вообще не грузиться КАК именно я выгляжу в глазах незнакомых мне персонажей.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (25.04.17 16:36)

  • Что то лингвисты на сайте никак угомониться не могут...
    Ладно, получите Вашу 5-ку, и успокойтесь.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: