Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Аренда квартиры у официальных лиц

  • Доброго времени суток!
    По работе буду некоторое время проживать в Вашем городе. Хотела бы снимать квартиру, но требование от фирмы, чтобы получить компенсацию, я должна снимать не у частников, а у официальных лиц (например, с договором или вообще у юр. лица ). Есть ли у вас в городе такие варианты? Есть ли варианты с развитой инфраструктурой и не на окраинах города? Заранее спасибо.

  • Что значит у официальных лиц? У собственника или у юр. лица, которые предоставляют квартиры посуточно?

  • Не у человека, который просто сдаёт свою квартиру, а у организации, которая занимается аренда, может специальные дома, построенные для аренды

  • В ответ на: Не у человека, который просто сдаёт свою квартиру, а у организации, которая занимается аренда, может специальные дома, построенные для аренды
    Есть такая контора..Если по району подойдет конечно..Но Вашему Барину придется мне отслюнявить...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: С договором
    С договором можно и у физлица снять Вопрос цены

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    я должна снимать не у частников, а у официальных лиц (например, с договором или вообще у юр. лица ).
    Предложите своему работодателю самому заключить договор с собственником и платить Вашу аренду. Мы так делаем, очень удобно всем.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: web-страница
    По суткам рабовладелец думаю удавится...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • он же не просил дешево, ему надо официально)))

  • тюю, я вас умоляю, где это видано, шоб в одном посте нам всё как доктору рассказали:)))

    щаз выяснится, что надо официально, дёшево, с обязательным отчислением налогов и постановкой фатеранта на регистрационный учет по месту прибывания:))))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: щаз выяснится, что надо официально, дёшево, с обязательным отчислением налогов и постановкой фатеранта на регистрационный учет по месту прибывания:))))
    А какие тут трамблемы-то? Разве что Помещику в клювике занести. :улыб:
    В ответ на: Хотела бы снимать квартиру, но требование от фирмы, чтобы получить компенсацию, я должна снимать не у частников, а у официальных лиц (например, с договором или вообще у юр. лица ).
    Что видно из требования? Компенсация. Т.е. пациент сам заключает договор, важно чтоб все в договоре было тип-топ, с приложением копии свидетельства о праве собственности, копии паспорта. Сам работУдаватель заморачиваться с договором и отчислением НДФЛ не особо хочет. И это правильно - нафик бухгалтерии лишняя писанина. Единственное, что надо "поправить" - заключить договор на "ол инклюзив", а не как обычно "за стены + счетчики". Пусть и на тыщщу дороже.
    Постановка на учет - вообще сегодня минимум телодвижений. Можно почтой России (как раз поставят, когда съемщик на пензию соберется) :бебе: Если конечно съемщик не из-за всякого забугорья.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: