Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Ищу коммерческую недвижимость в Центральном районе

  • Добрый вечер, коллеги,

    никогда не думала ранее, что оффер о покупке придется размещать на форуме :eek:, но адресное обращение к широко тиражируемым спецам вообще не дает никакого результата.
    Я прошу связаться со мной в личке собственников и профессиональных посредников. Моя потребность: коммерческая недвижимость в Центральном районе, под офис, не цоколь, желаемая площадь от 750 кв.м. (+/-), шаговая доступность до ст.м Площадь Ленина, бюджет 35 млн. (+/-), реально быстрый расчет. Аукционы на понижение рассматриваются, бизнес-центры рассматриваются. Контактные данные в личке.

    поколебима, но непотопляема

  • менее 47 тыр за метр? да у них себестоимость поди выше

  • Все бы так, если бы предложения в заявленном диапазоне отсутствовали на рынке, я могу в личку поделиться с Вами теми реальными офферами, которые были отбракованы, либо упущены нами, они в заявленной ценовой категории (+/-) и в заявленной локации. Проблема даже не в том, что их сложно найти, проблема в том, что я не могу найти специалиста к этой сфере, который предлагал бы хоть ЧТО НИБУДЬ, понимаете? Я веду диалоги с рекламирующими себя профи, но я обратно не получаю вообще ничего. Это так странно для меня :безум:.

    поколебима, но непотопляема

  • "шаговая доступность от площади Ленина" скорее всего всех смущает; еще и вход отдельный нужен, наверно?
    Не так много там настроили и продавать не спешит никто. С арендой у Вас бы веселей пошло дело.

  • Не обязательно, шаговая доступности от площади большевика уже достаточно давно "не тоРт" для офиса. Для лавочек В2С в сфере услуг для имущего населения - пока привлекательно, но у них достаточно много хотелок к помещениям и наличию парковок. Плюс нахождения страны и города в точке бифуркации приводит к тому. что в делке сидят друг против друга 2 неадеквата с огромной кучей непросчитываемых рисков в рюкзаках за плечами. Хорошо только крутым москвичам с чиновными крышами. но тем всегда хорошо.

  • думаю, что количество помещений, удовлетворяющих хотелки покупателя, в продаже в районе пл. Ленина (почему именно там :dnknow: ) стремится к 0, в этом дело, а не в риелторах.

  • В ответ на: "шаговая доступность от площади Ленина" скорее всего всех смущает; еще и вход отдельный нужен, наверно?
    нет вход не нужен отдельный, равно как и 1 этаж, рассматриваем с радостью БЦ. Не знаю что там и кого смущает, но околосмежных вариантов также не предлагают. Что есть шаговая доступность? Я бы нарисовала периметр: Крылова/С.Шамшиных/Свердлова/Революции (+/-). Аренда у нас и так есть в центре, спсб.
    Я сама называю некоторых клиентов "космонавтами" по характеристике их хотелок, но в данном случае я лично заявленные варианты прорабатывала и в диапазоне 35-45 млн. они есть. Это чистая и срочная продажа / это торги по банкротству и т.п. Просто такое ощущение, что ни у кого в городе такие предложения не аккумулируются в оперативном режиме. Неужели никто не еще не разработал систему оперативного отслеживания лотов по торгам, неужели никто не зарабатывает именно инсайдом?

    p/s/ хм... пожалуй я сама этим займусь, тут есть деньги :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Я бы нарисовала периметр: Крылова/С.Шамшиных/Свердлова/Революции (+/-). Аренда у нас и так есть в центре, спсб.
    Я бы это просто центром назвал, шаговая доступность лысины вождя это радиус метров 300 думал :biggrin:
    В БЦ-ах в начале Советской тоже нету?

  • В ответ на: Просто такое ощущение, что ни у кого в городе такие предложения не аккумулируются в оперативном режиме. Неужели никто не еще не разработал систему оперативного отслеживания лотов по торгам, неужели никто не зарабатывает именно инсайдом?

    p/s/ хм... пожалуй я сама этим займусь, тут есть деньги :umnik:
    Тут есть некоторая проблема. Крупные агентства декларируют. что этим занимаются, но в реальности возбуждаются только тогда когда получают официальный заказ от толстой московской лавки. С другой стороны вольные маклеры пытаются этим заниматься, но насколько они способны с этого прокормиться - вопрос. А так по крайней мере от мосье Назарова я до сих пор получаю "интересные" предложения, хотя 5 лет как в отставке.

  • БЦ на окраине сейчас прорабатываем активно, как раз туда сейчас выезжаю,
    мы начали с лысины вождя и расплываемся по радиусу.
    Я в диалоге со специалистами именно этот периметр и заявляла, ноль реакции. даже так - НОЛЬ.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Я в диалоге со специалистами именно этот периметр и заявляла, ноль реакции. даже так - НОЛЬ.
    Кстати, навеяно новыми словесными риелторскими баталиями, видимо среди директоров и владельцев коммерческой недвижимости немного людей не читающих и не понимающих что подписывают. Может поэтому "крупные" специалисты по продаже эксклюзивов считают этот рынок мало перспективным. :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    с указанным лицом я связалась через соцсети в начале марта, мне был обещан звонок от конкретного спец-та, видимо до сих пор не может дозвониться, ну или заказ слишком мелкий для такой крупной рыбы :biggrin:
    Скрыть текст

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: