Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А 2 недели назад, когда заселялся, говорил то на год и более...
    Вы в это верите точно так-же как и абсолютно любой другой арендодатель, который заключает договор аренды с арендатором. ВЕРЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ! Хотя это стандартная байка, чтоб пустили "пожить". Вы что от него хотели услышать? "Я на пару недель, а потом уеду?" Вы же знаете, какой результат был бы с вашей стороны... и он знает знает этот результат - отказ:улыб:Поэтому, он говорит на год, потому-что он знает, что именно такого вы и ждете и будите рады ему :)))))

    Многоуровневое мышление.......

    UPD.... я к чему это. Умный арендодатель не должен обращать внимание на такую фразу как "НА ГОД и БОЛЕЕ" без подкрепленных фактов (контракт, например), а тем более опираться на эту фразу при выборе арендатора (если вдруг образовалась "очередь"). Так как часто будет все в точности наоборот. Лучше когда вы услышите "Пол годика..." вот это часто будет правдой.

    П.3

  • В ответ на: Ну не правда. Знаю массу порядочных людей которые по разным причинам живут в съёмном жилье.
    у нас за порядочность повышенную зарплату не платят и порядочный точно так же летит в доходах в пропасть как и все остальные, поэтому хотите сдавать порядочным и денежным продайте на Выборной и купите на Романова, сделайте премиум-ремонт и вас будет лакшери-очередь из очень-очень приличных мажоров. А в однушку на Выборной уборщица из Газпрома не поедет

  • Сдам 1 комнатную квартиру на пл. Калинина, /подробности л.с./

    Исправлено пользователем Alippa (16.01.16 19:52)

  • Алиппе думаю не надо..А вот мне-да))..Дайте угадаю..Не на Перевозчикова ли часом?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • на Д.Ковальчук

  • мы живем два года, до нас в этой квартире жили 7 лет - объяснение: адекватный арендодатель.
    в нашей же живут арендаторы полтора года - но мы тоже нормальные, даже проверять ни разу не приезжали.

    Si vis pacem para bellum!

  • В ответ на: даже проверять ни разу не приезжали.
    Зря..Сподобились бы...А то вдруг!?(Не дай Бог канеш)..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1к. квартиру Хилокская 1б . 35/17/9 . 7/10. Новый дом. Чистая , уютная квартира. Подробности в личку.

  • Как может ПУСТАЯ квартира быть УЮТНОЙ?:улыб:

    П.3

  • По фоткам у меня сложилось впечатление, что квартира как раз не уютная. Особенно эта куцая кухонька добавляет колорита...

  • Ну как? Три предмета на кухне, две табуретки, унитаз. Что ещё порядочному нанимателю надо?
    Порядочный приедет со своим диваном, холодильником, стиралкой. И с таким набором собственных предметов можно рассчитывать, что не на две недели.

  • Как раз здеся будут снимать на долго..И много..Человек 200 с матрасами...У этого дома карма такая..Еще на первом этаже контору по выдаче РВП открыть..И полный комплект..И еще "бобик" бело-синий у подъезда..Для принятия наличности...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Как может ПУСТАЯ квартира быть УЮТНОЙ?:улыб:
    Железная раковина на кухне очень утная:смущ: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • это описка, чел имел ввиду чистая:улыб:хотя канешна на хилке русский чел мало шансов что снимет...

  • Придется бороду отращивать..тЮбютейку искать...Чтоб не выделяться...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А еще на кронштейн для микроволновки ни в коем случае нельзя ставить электроприборы. Пар от кастрюлю убъёт всё за 2 дня.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Сдам студию в ЖК "Театральный" Костычева 74/1. Освобождается в субботу 23.01.16.

  • Обсудим при встрече.
    :улыб:

  • Сдам 1-ю. Авиастроителей 17. Мебель и техника есть. Подробности в личку

  • Где бы еще клиентов на всех нарыть!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму однушку или студию на долгий срок, в районе любых станций метро, с необходимой мебелью. Бюджет до 12000. О себе студент, не пью, не курю, работаю.

  • Нужна 1-к квартира (приличная, не "бабушкина") в Заельцовском, Центральном, Ж/д районе, в идеале - на Цирке
    С предложениями - в л/с

    Всё будет...!!!!

  • Кто проживать будет?

  • Добрый вечер, ситуайены!
    Возник у нас тут спор: как будет выглядеть сдача двушки с одной запертой комнатой (по цене однешки) - с обеих сторон "баррикад" - арендодателей и -брателей?
    Какие мнения?

  • "Буферная зона" думает,что нормально будет выглядеть!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: