Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Сдается 1к-я на Первомайке (ул. Аксенова). /подробности л.с./

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Alippa (13.01.16 19:54)

  • Это новый тренд теперь будет, обязательное упоминание состояние ёршика. :хехе:

  • Кому надо гастарбайтеров заселить или прочих не котируемых жильцов - есть трёха на Выборной, хозяин которой готов принять подобную компанию, т.к. предыдущая закончила объект и разъехалась по деревням. Квартира без изысков, но тепло, светло и все коммуникации исправны.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Даже поди окна с дверьми есть?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна двушка в центре. Не старый фонд...Приличный клиент!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Цени лояльных и адекватных партнеров.
    :улыб:

  • Освободилась 2-ка прямо на Маркса. Пишите в личку. Сдаю лично. В квартире все НОРМ.

  • 1-к на Лежена 31. Пустая, чистая. 7 этаж. 38м2.
    Подробности в личку.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • умываться над ванной?

  • В ответ на: Цени лояльных и адекватных партнеров.
    :улыб:
    Ахахаха, Партнер, ты видишь темень в окнах "НАШЕГО" объекта довольно длительное время? Мысли какие? По партнерски? :)))))))))))

    П.3

  • никогда не понимал такой экономии.... Бывает что раковина есть, а гусак один и на ванну и на раковину:улыб:

    П.3

  • В ответ на: умываться над ванной?
    С бачка можно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Поди стиралка стояла

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: умываться над ванной?
    --------------------

    С бачка можно..
    или с колена унитаза

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

    Исправлено пользователем Alippa (14.01.16 15:29)

  • У кого-то наверное еще есть бачки которые под потолком и от него труба зеленого цвета идет в унитаз :))) С цепочкой.... С тех, при грамотном подходе можно и душ организовать.

    П.3

  • Я тут намедни на фатере был,так там краны в обратную сторону работают!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Из ванной воду в трубы качают?

  • :biggrin: Не..Закрываются в другую сторону!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна нормальная однешка в р-не Ленинского рынка!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всем доброго времени суток.
    Помогите найти ответ надеюсь не на риторический вопрос - где взять нормальных арендаторов? Есть хорошая однушка на Выборной. Но последний год попадаются одни уроды которые врут, бегаю, не платят. Точнее платят, но это стоит столько времени и нервов что аж пипец.
    Хочется найти человека или семью что бы въехали и нормально жили долго в нормальной квартире. И что бы я их не видел месяцами или годами, а только созванивался.
    Куда делись честные и не свиньи???

  • У меня живут годами всегда, просто вам не везет )
    но и цена должна быть адекватная, чтоб не сбегали через месяц, найдя в соседнем подъезде *подешевле*

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Куда делись честные и не свиньи???
    купили себе жилье и живут в своем

  • Тут несколько нюансов..Один из них Вам Наталка представила..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • /п.9/
    Ну не правда. Знаю массу порядочных людей которые по разным причинам живут в съёмном жилье. И у меня были хорошие которые жили год и более. Это и врач скорой помощи приехавший с Маслянино, и коммерсант молодой. А потом попёрли одни засранцы. Последний сегодня позвонил, и сказал - сорри, съезжаю, жена против. А 2 недели назад, когда заселялся, говорил то на год и более...
    Перед ним урод жил который (очень хочется озвучить ФИО что бы другие не споткнулись об него) ежедневно плакался в телефон что бы не выгонял и то завтра он оплатит все долги. В итоге и должен остался и паспорт который вручил как гарантия (я не просил об этом) сказал что забирать не будет а сделает новый...

    Исправлено пользователем Alippa (16.01.16 18:31)

  • Если у вас подход к аренде и ценообразованию как у человека, о котором я написал выше развернутый пост - то это норма. Вы не можете найти с арендатором общей заинтересованности.. так как вы хотите много денег и ничего не делать, а арендатор хочет хорошо и подешевле. Это как пример, не факт что у вас так, но в первую очередь надо посмотреть на то, что и как вы делаете со своей стороны.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: