Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • В ответ на: месяц стоит трешка на Дачной 21/2 100 м2 сбросил ценник.. звонков почти ноль..даже агенства молчат..похоже пике крутое на рынке..
    Информация вам на размышление:
    1. Посмотрите свою квартиру и задайте вопрос, кто будет жить "в этом", для кого такое жилье подходит?
    2. Есть ли смысл сдавать квартиру стоимостью примерно 6 млн за 15-17 тысяч (а именно столько у вас будет оставаться после вычета коммуналки)? Люди студии в 30 квадратов дороже сдают. Может стоить сделать какой-то ремонт (обставить квартиру), который отобьется за три года и далее будет приносить прибыль?
    3. Какой потайной смысл из фразы вашего объявления "только семье"?... Там что-то есть такое, за что вы опасаетесь? В то, что видно на фото, нерусские то подумают идти или не идти...

    П.3

  • Мне без разницы будет она гостей водить или нет. У предыдущей соседки постоянно сестра тусовалась в гостях и парень приходил и частенько оставался ночевать.

  • Втроем ночевали? :eek: Это уже реклама... :biggrin:
    Хорошо парень пристроился))))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Я не знаю как они там ночевали. Я за ними не шпионила. Мы вобще общались только когда случайно сталкивались на кухне. И то "Привет! Пока! "

  • а на фига вам ваапче этот геморрой со сдачей в субаренду? Платите 50% соПственнику и пусть у него голова болит за свои кирпичи

  • Доброго дня всем!

    Нужна однокомнатная или студия для молодого человека. Правый берег, максимально приближенная к центру. Цена до 12000. Может у кого завалялись варианты )

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спрос на аренду квартир на ж/м Родники вообще есть?

  • Давайте запустим в эту комнату хорошего парня, за 7500, а мужу скажем, что он гей)) (наверное ж в нём причина, что именно девушка нужна - ревнует?)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спрос на аренду квартир на ж/м Родники вообще есть?
    Мягко говоря..Нет!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Шалом адони. У меня освобождается двушка на чистой слободе. Люди прожили полтора года, две сестры, в разных комнатах. Решили разьехаться. Квартира полностью пустая. Думаю стоит купить туда кухонную мебель, или лучше сдать пустую. Что посоветуете? Если есть клиенты, буду рад сотрудничеству.

  • Добрый день! Гарнитур воткните пока,а там по обстоятельствам! Со своим гарнитуром точно никто не шляется по квартирам))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, тоже склоняюсь к тому, что кухонная мебель нужна. Клиентов я таки понимаю, теперь совсем мало? Будем работать с тем, что есть.

  • Мало-это еще круто сказано! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Непойму, куда все делись? Уплотнились до неприличия или поуехали на родину, в Коченево?

  • А в дискусе? мжк? так же глухо как на Родниках?

  • Да..Глухо..Но я кое что тут придумавши...:миг:Глядишь заберу остатки клиентов у "коллег"-"безумно любящих меня" :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Непойму, куда все делись? Уплотнились до неприличия или поуехали на родину, в Коченево?
    Нее.. Всё пропили на праздники и теперь ждут февральской зарплаты..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Мягко говоря..Нет!
    Так это сразу было понятно, все эти "динамично-развивающиеся районы" на отшибе в текущих экономических условиях (прекращение развития транспортной сети) обречены на транспортный коллапс и аренда там в первую очередь завалится, и намного сильнее чем, к примеру, по ЛМ или на средней удаленности. Я слабо представляю, что может двигать человеком (кроме приговора суда), добровольно арендовать там квартиру и потом тратить по 3-4 часа на дорогу каждый(!) день. Владельцы то понятно все это расхваливают (у них нет выбора, уже вляпались), но зачем там арендовать что-то, если только это идет не по цене коммуналки, т.е. даром. А даром сдавать крайне мало экономического смысла.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Видите ли..Стартовали то все в доКрымские времена..А тогда "Гуляй рванина,от рубля и выше!"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А товарищ Tarz уже тогда предупреждал...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Не вняли Голосу с Выше! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :ха-ха!:

  • Скорее не вняли голосу разума. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну кто же знал,что блакитные с ума сойдут..И вода будет дороже углеводорода!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • когда там можно выкупать арендное? в новострой больше ни в жисть не зайду, потому как второй ремонт не выживу. придется менять трюху в поле под с/о с ключом на студию готовую по лм.

  • < пп.6,7 >
    И даже при растущей нефти покупать за ощутимые деньги хату, от которой до работы ездить по два часа в одну сторону, это верх идиотизма. А уж чтобы арендовать, согласен, совсем отчаянным нужно быть.

    Исправлено пользователем serega (26.01.16 11:17)

  • Но раньше ж снимали...Хотя Хризис в аренде начался еще до блакитных если честно..Я думаю все таки из за переизбытка...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Хотя Хризис в аренде начался еще до блакитных если честно..Я думаю все таки из за переизбытка...
    Ну у нас сейчас модно все наши беды и проблемы на ситуацию в стране прыгунов (и вокруг нее) списывать (там кстати практикуют тоже самое), прием старый. Сейчас центровые варианты по ЛМ уже опустились до смешных цифр из-за низкого спроса, какой же тогда смысл снимать на окраинах за те же деньги? Никакого нет, логично.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (26.01.16 11:37)

  • скорее не выгодно если работают в центре, то стоимость поездок на окраины влетит им в копеечку

  • В ответ на: Гарнитур воткните пока,а там по обстоятельствам!
    Зачем человека на бабки разводите?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Доля правды в этом есть!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ёршик по любому нужен))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • где бы однешечку найти тысяч за 20000 в центре?

    П.3

  • Семейная пара снимет 1-комнатную квартиру в Центральном/ЖД районе. Из мебели важно наличие кухонного гарнитура, из бытовой техники - холодильника.

  • /п.9/
    Я например за два дня сдал в 82 доме, первый показ и сразу договор заключили, однушка за 11 000. Думаю если людям главное цена то они и на отшиб поедут

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

    Исправлено пользователем Alippa (29.01.16 11:57)

  • Что говорить за окраины! Тут в весьма неплохом месте трешка пришла..За 16!!!! :eek: Александр! Не сочтите за рекламу_))Факты ж нуно как то сообщать))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дим, у меня есть такая информация к размышлению.
    На линейной трешка знакомая моей мамы "сдавала" 3 месяца за 30 тысяч (состояние немного хуже, чем то, что я снимал за 34... я естественно от такого жилья в текущих условиях избавился. я предлагал ценник в 25-ть - собственник не согласился, считает что сильно большая скидка. Прошел месяц на сколько я знаю он ее до сих пор не сдал. ) Ну так вот... простояв эти 3-и месяца пустой в ожидании жирного клиента и поплатив коммуналку, подруга сдает свою квартиру и за сколько ты думаешь? За 18-ть! И причем она знает, что туда будут поселены 8-мь иностранцев:улыб:Дело было в декабре......

    Ну так вот... не та ли у тебя трешка подошла "еще раз"?????:улыб:

    П.3

  • :улыб:Не..В другом месте..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дим, я уверен, подобные варианты с большими дисконтами в ближайшие месяцы мы увидим в массе... Не каждый сможет "терпеть" и платить коммуналку за пустую квартиру.... Банально - это не выгодно. Что-бы люди не говорили, что "пусть стоит закрытая" к абсолютному большинству эти лозунги не применимы.

    П.3

  • :dnknow: Возможно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спрос на аренду квартир на ж/м Родники вообще есть?
    Сам недавно снял двушку за 18 (были и значительно дешевле, но хлам), друзья так же сняли однокомнатные за 10 и 11. Так что какой-то спрос имеется...

  • В ответ на: Банально - это не выгодно. Что-бы люди не говорили, что "пусть стоит закрытая" к абсолютному большинству эти лозунги не применимы.
    Конечно не применимы, весь этот бред только в теории звучит красиво ("пусть стоит пустая, но за копейки не сдам"(С)). По платит счастливый собственник ежемесячно полгодика коммуналку и сразу же у него просветление в уму наступит, и снизится как миленький. Это уже все не раз проходили, эта забавная демагогия для жирных времен была хороша, сейчас это не работает.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • у меня ЗП 50 с 2 работ. была. до нг. сейчас в связи с кризисом меньше будет+ пенсия, полученная причем в 48 лет 11.200+ ЗП мужа....больше меня.

    неминуемые расходы, которые правда скоро кончатся это -12 съем. 12 кредит потреб.

    работать стало надоедать, хочу не работать.

    к моему работать не хочу + муж на пенсию скоро-скоро-может быть=
    соскочить на 11.200+28--2 пенсии
    это слишком, с голодухи не умрем, ну и жить фигово резко станем.

    вывод: надо иметь доп квартиру на аренду , конечно же по ЛМ в хорошем доме, чтоб еще около 15 тр хотя бы, не до жиру, на колбаску.

  • 1шка в "Созвездии", за сколько сдать можно?
    Состояние соответствует комплексу.

  • Я не очень понял, к чему этот "финансовый стриптиз" в рамках этого топа, и что именно Вы хотели им показать.
    В ответ на: вывод: надо иметь доп квартиру на аренду , конечно же по ЛМ в хорошем доме, чтоб еще около 15 тр хотя бы, не до жиру, на колбаску.
    Ну, учитывая тот факт, что Вам в принципе не приходят в голову(в силу ограниченности восприятия) другие варианты обеспечения собственной старости (кроме Новосибирской недвижимости), то для Вас вывод предопределен и очевиден.
    А так да, я согласен, ЛМ и центр в плане цены аренды завалится поменьше (относительно вариантов на окраинах), там может быть даже что-то сверх коммуналки и налогов будете получать. Может быть даже 3-4% годовых будет выходить(при инфляции в 10% :biggrin: ), если это все что Вам требуется для спокойствия и колбаски - дерзайте.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • "Вам в принципе не приходят в голову"
    ну почему же, приходят варианты, и даже практически осуществляются по-маленьку..
    не вы один здесь такой вумный.
    когда вас склонет ближе к пенсии, вы молча тоже прикупите квадрат, потому что все остальные варианты пшик - есть , и тут же нету.
    а стриптиз для того, чтоб НАГЛЯДНО было, как люди работоспособные в силу переваливания определенной черты возраста, становятся в принципе, без средств к нормальному безбедному существованию.

  • Последний раз-чтоб не терять деньги..Собственник отдал за 20

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дмитрий, помогите снять... Интересует только Первомайка, Центр) Мама с сыном, сыну 8 лет) Квартира однешка-двушка не убитая совсем, приличная, можно без мебели, но с приличной кухней, чистая. Помогите. Срочно

  • В ответ на: когда вас склонет ближе к пенсии, вы молча тоже прикупите квадрат, потому что все остальные варианты пшик - есть , и тут же нету.
    Ну вот когда "склонет" и из ума совсем выживу, тогда и буду всерьез рассматривать варианты с отрицательной доходностью, а пока я в здравом уме, извините. :biggrin:
    В ответ на: становятся в принципе, без средств к нормальному безбедному существованию.
    Это все так, только квадрат не поможет, увы.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну, учитывая тот факт, что Вам в принципе не приходят в голову(в силу ограниченности восприятия) другие варианты обеспечения собственной старости (кроме Новосибирской недвижимости), то для Вас вывод предопределен и очевиден.
    ______________________
    Ну назовите же уже нам эти способы. Кроме депозитов. А то во вчерашних новостях:
    Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков.
    Пока, конечно, собираются "потрошить" состоятельных, но мои родители-инженеры теряли деньги раза три уже -обмен купюр на новые, сгорели в сбербанке, в 1998 обесценились. А держать деньги в сейфе - дохода они не приносят, ну если только валюта подрастает - вместе с ценами.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: