Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Будем стараться, чтоб не угробили. Хотя на лбу у них не написано.
    Для этого оставляем здесь человека, кто будет смотреть + договор аренды, где все описано и зафиксировано.
    вы будете первыми кому это удастся
    удачи

  • День добрый. Сдается студия на Татьяны Снежиной 34м2 \подробности в личку\\п.3\

    Исправлено пользователем Alippa (21.09.15 13:00)

  • У нас опыт есть. Вон товарищ с Ельцовской тоже не местный. Но как-то все благополучно.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • см личку

  • С 04,10 освобождается 2я, Ватутина, 37. 4/5, все есть для проживания. Хорошее состояние. Стиралка, кухня, холодильник, кровать, диван.

  • В ответ на: Будем стараться, чтоб не угробили. Хотя на лбу у них не написано.
    Для этого оставляем здесь человека, кто будет смотреть + договор аренды, где все описано и зафиксировано.
    -----------

    вы будете первыми кому это удастся
    удачи
    Не первым точно:улыб:мне 4 года подряд это удается.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (22.09.15 18:01)

  • лично свое бывшее ПМЖ?
    лично свое, изначально заточенное под сдачу?
    дистанционно свое бывшее ПМЖ?
    лично чужое... и т.д.

    вариантов достаточно много

  • Нужна 1-ка до 13000 рублей на долгосрочную аренду, с холодильником, стиральной машиной, мебелью в районе метро "Речной вокзал", "Площадь Маркса". Проживать будет молодая пара без детей, кошек, собак.

    Исправлено пользователем viki6900 (22.09.15 20:59)

  • В ответ на: лично свое бывшее ПМЖ?
    лично свое, изначально заточенное под сдачу?
    дистанционно свое бывшее ПМЖ?
    лично чужое... и т.д.

    вариантов достаточно много
    Лично своИ, изначально заточенные под сдачу, лично своИ и лично чужиЕ:улыб:Ну вы же как модератор должны быть в курсе (что чье...), раз на ссылку в моем профиле ругались :)))
    Не вижу никакой разницы в этом деле, дистанционно ты или на месте. Разница конечно есть, но она практически ни на что не влияет. На сохранность имущества точно.

    П.3

  • хорошо, уговорили, Вы номер первый, коллега попытается стать вторым

  • Фрунзе 12, 1комнатная кв.,
    свободна, подробности в личку :улыб:

  • Здрасти всем ! Господа планируем с семьей ( я , супруга и дочь) перебраться в Новосибирск.
    Смотрим сейчас квартиры , для начала конечно бы хотелось что то не дорого и уютненько .
    Смотрю вот на сайте бывают прям студии типа 18 кв .. пусть пустая но за 8-10 тыс .. это реальные цены ? или это все реклама ? Сориентируйте пожалуйста по цене .
    Хотим квартиру 1-к или студию , не нужно особо изысков , можно просто строительный ремонт . Если техника будет , то хорошо , если нет то купим . Сколько такое может стоить ? Ах да район, тут предпочтений нет , главное что бы не бандитский )) И удаленность от метро может быть любая . У нас авто есть .

  • Снимем квартиру на Родниках. Цена - не дороже 10тыс руб в месяц. Проживать будет мужчина и женщина, 35-40 лет. Обязательно нужна стиральная машина-автомат, спальное место, холодильник, плита, проведен кабель интернет. Снимем на срок от полугода(чем дольше, тем лучше). Ищем лично. Посуда, постельное и т.д. - не требуется.

  • По таким "капсулам" это ко мне..Разложу перед Вами штучек пять-шесть..Выбирайте! На всякий вкус!!! И с видом на Узбекский ларек! И с видом на сваебои! Или с видом на такой же муравейник!:миг:

    Но не пугайтесь! На самом деле,там даже газончики есть!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Посуда, постельное и т.д. - не требуется.
    Ну Вы и распупырились за десятку то!...Не планируете ,чтоб в эту сумму входила и стоянка под ГЗМ?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не знаю, что такое ГЗМ. Зато знаю, что часто аргументом от владельцев квартиры и бывают какие-то мелочи, вроде -"ну так у нас же чайник(старый, с оторванной ручкой) входит в "комплектацию" квартиры. А на кой мне эта шелуха, если цена из-за нее завышена... Ищем обычную квартиру, с минимумом, который выше уже написал.

  • Как художник-художнику..Наличие стирательного механизма,уже автоматически подымает цену на любое жилье на 1-2 тыра..Ваши потребности тянут на 13-14 тыр минимум..Несмотря на чайники...И это не- как Вы говорите минимум..Это нормальная комплектность..Минимум это кух.гарнитур и плита..
    Да..На Родниках ишо рублей пятьсот на "ЭХкологию" могут накинуть..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Помещик (23.09.15 19:16)

  • Каждый преследует свою цель. Одна сторона - желает взять больше, вторая - сэкономить. Как вариант-пусть без стиралки, но все равно - не больше 10тыс в месяц.

  • кроилово синоним попадалово
    вещь\усулга стОит столько сколько стОит если продают дешевле, то всегда есть причина этот трюизм не лишне помнить снимая кирпичи в нашей злобной и лживой деревне

  • ребят а кто сколько комиссию берет ?

  • Все относительно. Да только платить за квартиру на окраине цену чуть дешевле центра тоже как-то странно...На Богаткова предложили за 15тыс, а на Родниках за 13-14? При этом - даже не вариант, а аморфное предложение поднять ценовую планку на несуществующую квартиру. Уж лучше вести переговоры по факту, а не "поболтать".

  • тогда зачем скромничать - давите уже до 5000, припомните им отсутствие мест парковки и пробки утром и вечером, может у кого и проснется совесть ...минут на 20

  • От "кидалова" и выше...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну... за 5 сейчас и комнату не найти, наверное. Думаю, за 10 однокомнатную на Родниках вполне найти можно. Просто время потратится какое-то на поиски. Больше пурги нагоняют тут агенты. Ах-ох, такой суммочкой не обойтись. Да, моментально может и не найти. И тут уже речь не о том, что посредников кормить или напрямую. Тут дело случая. Нам не нужна там плазма, какая-нибудь, на всю стену. Обычная квартира с ремонтом от застройщика. У кого есть предложения - пишите в личку.

  • В ответ на: Обычная квартира с ремонтом от застройщика.
    На Родниках не обычные квартиры, а чуток дороже чем хрущи на Объединения.
    Почему вы думаете, что Родниковские собственники, будут их дешевле бабушкиных хрущей сдавать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: